Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Казахстана

  Все выпуски  

Новости Казахстана Гражданство и паспорт Сент-Китс - Для резидентов Казахстана


Гражданство и паспорт Сент-Китс и Невис для уверенности в завтрашнем дне и новом году!

Смею надеяться, что читатели нашего блога готовятся встретить новый, 2013 год без апокалиптических настроений и с уверенностью в завтрашнем дне. Если же как будто все в порядке, но вашему 100% спокойствию мешает 100% зависимость лишь от одного государства и при этом вы не довольны бюрократией и коррупцией в этом государстве, то знайте, что существует легкий, но стоящий денег способ получить второе гражданство, а следовательно и новые паспорта для всей семьи. И это можно сделать быстро и легко! И я не говорю, что это дешево, но если сначала заплатить чуть подороже, то через пять лет может оказаться, что Вы получили вторые паспорта бесплатно, да еще и заработали на этом.

Второе гражданство прекрасной карибской страны – Сент Китс и Невис откроет для Вас и ваших детей, а также их потомков целый мир свободы и безвизовых путешествий. Вы и ваши дети получите право на безвизовый въезд и безвизовое проживание вплоть до полугода в более чем 126 стран мира. Вы сможете попробовать жизнь в странах Восточной и Западной Европы, Великобритании, Ирландии, Канаде. С паспортом Федерации Сент Китс и Невис Вы сможете оформить визу в США на 10 лет и получить множество других преимуществ, ведь это паспорт Британского Содружества Наций.

Да, второй дом и запасной аэродром ( на всякий случай) можно создать и поближе к дому, в русскоговорящей стране, через ВНЖ в Латвии или Литве, но это не будет гражданство налоговой гавани и Британского Содружества Наций, которое Вы получаете в течение полугода. И при этом, Вы продолжать свою жизнь не обивая пороги иммиграционных служб других стран. Для того, чтобы получить второе гражданство Федерации Сент Китс и Невис Вам не нужно приезжать сюда. Но учтите, что многие наши клиенты, которые инвестируют в недвижимость на островах Сент Китс или Невис приезжают сюда для осмотра недвижимости и приезжают сюда всей семьей. Новогоднюю или после новогоднюю поездку можно совместить, например, с посещением настоящего карибского карнавала. Острова Сент Китс и Невис становятся топовым направлением для туристов из США и Канады, особенно на Рождество и Пасху. А по версии British Airways в 2011 году Федерация Сент-Китс и Невис заняла четвертое место в рейтинге десяти лучших направлений для отдыха. Поэтому, при осмотре инвестиционной курортной недвижимости на островах Сент Китс и Невис Вы действительно сможете прекрасно отдохнуть с детьми – и это не голословное утверждение. Для наших клиентов и читателей я подобрала идеи, основываясь на своей поездке в Сент Китс и Невис:

 ПОДРОБНЕЕ


В избранное