Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Можайск.ру Новости

  Все выпуски  

Стражи порядка из Можайска поборются за звание <<Народного участкового>>



Стражи порядка из Можайска поборются за звание «Народного участкового»
2019-09-06 10:25

Всероссийский конкурс «Народный участковый – 2019» стартует 11 сентября. Акция проводится министерством внутренних дел России ежегодно. Она призвана способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Конкурс «Народный участковый» проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме онлайн на сайтах МВД России, принять участие в нем могут все желающие. Для этого на сайтах ГУ МВД России по Московской области и территориальных подразделений размещаются анкеты участников – отличившихся в работе участковых уполномоченных полиции, раскрывших наибольшее количество преступлений, пользующихся авторитетом у населения. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему из них.

Отдать свой голос за наиболее достойного блюстителя порядка можно с 11 по 20 сентября. Зайдя на сайт https://можайск.50.мвд.рф/.

Второй тур конкурса пройдет 7 октября на сайте ГУ МВД России по Московской области.



Новые выпуски репортажей Можайского телевидения от 06.09.2019
2019-09-06 19:53

На Общественном сайте Можайска и Можайского района опубликованы новые выпуски репортажей Можайского телевидения от 06.09.2019.

В выпуске:



В избранное