Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шаг за шагом к финансовой независимости


Шаг за шагом к финансовой независимости

Рассылка сайта cashflow-way.org.ua

Выпуск № 05 от 30.07.2011г.

Все выпуски рассылки Вы можете скачать кликнув здесь!

Доброго времени суток!

На связи с вами Ирина Чувилина с сайта http://cashflow-way.org.ua

Сегодня мы c вами рассмотрим на мой взгляд очень интересную тему. А именно - финансовый тренинг богатства. Вы даже и не представляете себе, насколько полезной может оказаться информация, о которой мы будем сегодня рассуждать.

Тем не менее, для начала предлагаю Вам обратить внимание на одну очень важную новость - у меня появилась возможность в оказании помощи получения кредитов под залог недвижимости от частных инвесторов и банков. Естественно я просто обязана донести до вас следующее.

Предоставляем кредит под залог недвижимости без справки о доходах c отсрочкой платежа. Срок кредитования до 12 месяцев с возможностью пролонгации. Наполнение кредита до 60% от рыночной стоимости объекта залога. Ставка кредита от 2,5% в месяц. Принятие предварительного решения о возможности кредитования в течение 1 рабочего дня. Возраст заемщика и прописанных в закладываемом объекте от 18 до 60 лет. Наличие официального дохода - не требуется. Погашение кредита по ломбардной схеме - проценты ежемесячно, тело кредита в конце срока. Досрочное погашение кредита не предусматривает штрафных санкций. Возможно рефинансирование (перекредитование). Тел: (050)916-97-78

А теперь мы вернемся к нашей рассылке.

Финансовый тренинг богатства

Как вы думаете, может ли человек обучиться навыку быть богатым? Вам было бы приятно узнать, как вы будете действовать для преумножения своего богатства, если будете обладать суммой в миллион долларов. Разве вам не интересно узнать как обеспеченные люди приумножают свое богатство? Большинство людей ответит - это невозможно! И кстати, этот ответ произнесут только те, кто ни разу не проходил бизнес-тренинг "Денежный Поток", изобретенный Робертом Кийосаки.

Да интересно как это бывает - всегда кажется, что происходит одно и тоже каждый день. Но однажды в один прекрасный день … может это как раз твой день, как все идет по-твоему ... и ты встречаешь тренинг, который заставляет тебя остановиться и ты думаешь: "Да, наконец-то, это то что мне надо и я могу этому доверять! Ты понимаешь, что изложенное в этом тренинге вполне реально и конечно же достижимо.

Ты не можешь не восхищаться этим тренингом и чувствуешь себя замечательно, потому что у тебя прекрасное настроение. Ты после тренинга мчишься домой. Рассказываешь о нем своим близким. И твоя семья присоединяется к тебе. И ты как в раю и испытываешь восторг. Потому что твоя жизнь может стать великолепной и замечательной. Ты можешь стать финансово свободным человеком и наслаждаться своей жизнью так как тебе угодно. Другими словами, это очень точно и красочно выражает одна испанская пословица: "Здоровье, и деньги, и любовь, и время, чтобы ими наслаждаться". Именно, такой результат игра произвела на меня. И я поняла, что моя жизнь уже никогда не будет похожа на прежнюю. Кстати, то же самое может произойти и с Вами, я думаю Вы согласитесь со мной, не так ли?

И вот уже более трех лет я продаю игры тренинги Денежный Поток со своего сайта cashflow-way.org.ua, а также провожу тренинги по данной бизнес игре в городе Симферополе. Вы бы удивились, если бы я вам сказала, что данная игра, это гениальное изобретение человечества "Денежный Поток", обучает мышлению самых богатых людей планеты гораздо быстрее других различных тренингов, игр, книг и семинаров.

Мало того, я считаю, что в самую первую очередь, вам необходимо пройти именно тренинг "Денежный Поток", чтобы почувствовать, испытать и понять как в принципе возможно стать финансово независимым человеком. Какие инструменты необходимо применить для достижения финансовой свободы? А уже потом следует обучаться этим инструментам и навыкам для их использования. Чтобы вам было понятно, о чем я конкретно говорю, опишу вам это более подробно. В процессе игры тренинга "Денежный Поток" участникам постоянно предоставляется возможность по совершению сделок по купле-продажи на рынке. Получается, что один из навыков, которым вам необходимо овладеть - это "искусство продаж". Соответственно, вам необходимо пройти тренинги по продажам и научиться продавать.

Вы знаете меня интересует очень сильно один момент! Вы уже проходили тренинг Денежный Поток 101? Если Ваш ответ нет, то я рекомендую вам это сделать. Предлагаю Вам прожить несколько лет своей финансовой жизни за несколько часов. Предлагаю Вам стать акионером нескольких предприятий, брать кредиты для покупки бизнеса, стать владельцем собственного бизнеса и конечно же владельцем недвижимости. Я просто уверена что от этой игры вы получите просто ошеломляющий эффект. Ведь вы осознаете и прочувствуете какого это быть финансово свободным. И я это говорю не просто так, ведь это проверено мной на собственном опыте.

Только есть одно условие! Вы просто должны понимать что это игра не развлечение, а действительная игра! Я предлагаю Вам представить за этой игрой реальные жизненные ситуации. Проанализируйте свои эмоции во время игры. Ведь после таких ощущений в голове обязательно что-то меняется и большинство людей просто не могут жить как раньше. Они просто начинают искать путь того, как же реализовать в жизни все те события из игры-тренинга "Денежный Поток", как же заставить деньги литься к вам в карман, не просто ручейком, а действительно огромной рекой. И я думаю что у них обязательно это получиться. Ведь и вам тоже известен тот факт, что тот кто ищет обязательно находит.

Очень восхитительные слова поэтому поводу сказал в своей аудиокниге Эйрл Найтингейл:
Просите и дано вам будет
Ищите и найдете
Стучите и отворят Вам.
Ибо всякий просящий получает
И ищущий находит
И стучащему отворят

И напоследок приведу вам слова одного из участников тренинга "Денежный Поток": "Cashflow (Денежный поток) - игра, которая перевернула мое понимание о работе, деньгах и жизни. В общем, игра произвела на меня не изгладимое впечатление, и буду очень рад, если она окажется полезной и для вас".

А я прощаюсь с вами. Надеюсь что информация предоставленная выше, будет очень полезна вам. Ну а для тех, кто еще не проходил тренинг "Денежный поток 101", предлагаю вам воспользоваться возможностью сэкономить при покупке настольной игры-тренинга "Денежный поток 101".

Всего вам хорошего. Удачи. Ирина Чувилина!
Сайт: http://cashflow-way.org.ua

В прошлых выпусках рассылки:

Товары и услуги для достижения финансовой свободы

http://cashflow-way.org.ua/
Игры тренинги Cashflow - обучают управлению личными финансами в простой и легкой форме

1.Настольная Игра Cashflow 101
2.Компьютерные игры Cashflow 101, 202

Дистанционный учебный курс
Управление личными финансами в Украине
Услуга финансового консультанта

Разработка Личного Финансового Плана

Электронная книга

Золотой гараж

Электронная книга

Азбука финансовой грамотности

Электронная книга

Семейный бюджет или кто положил деньги в тумбочку

Электронная книга

Деревенский риэлтор

Электронная книга

Коллекция личных бюджетов

Аудиотренинг Эрла Найтингейла

Удивительнейший секрет

Видеотренинг Р.Киосаки

Финансовые тайны богатых людей

В избранное