Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Челябинский глобус: Что новенького?


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

7 марта 2001 (#37)

Добрый день!

Поздравляю прекрасную половину нашего сетевого сообщества (и шире) с наступающим праздником. Есть некие условности в международных днях, навязанных мировым пролетариатом, тем не менее, повод важен, чтобы собраться с мыслями и сказать теплые слова. Потому как половина эта несет радость и интерес к жизни. Появляется смысл в существовании, а сердце наполняется нежностью и любовью. Спасибо вам, милые дамы, спасибо за все!

Так совпало, что "Глобус" родился в ночь с 8 на 9 марта. В 2001 изданию исполняется три года. Прошу извинить, если что-то было не так. Одного старания оказалось мало, недочеты хорошо известны -- и прежде всего, нерегулярность.

Об этом факторе: вызван он тем, что сотрудники ЧГ заняты в последнее время созданием галереи современного искусства в Челябинске. Не виртуальной, а материальной. Это достаточно оригинальный и занимательный проект. Вот только никто из нас не предполагал, что дело окажется таким хлопотным.

Первая выставка откроется 21 марта -- свои работы покажет художник из Екатеринбурга Владимир Кравцев.

Для этой выставки нам необходима помощь, ваша помощь. Будем очень благодарны, если откликнуться люди, которые знают хорошие места, где можно добыть стружку для двух объектов, готовящихся к выставке. Первый тип -- стружка "художественная", с завитками, длинная. Ее нужно примерно с коробку от холодильника, производство ее скорее только ручное. Второй тип -- стружка из-под электрорубанка, наподобие щепы. Требуемый объем -- около 2 куб.м. Кроме того, нужны кляммеры -- пружинчатые пластины, служащие для подвески работ в стекле.

Все вопросы и предложения, пожалуйста, направляйте по e-mail арт-директору Светлане Шляпниковой и/или директору проекта Дмитрию Латухину. Телефоны: 65-4992 и 65-6897.
Спасибо.

И, конечно же, всех приглашаем на выставку!

Более подробная информация о ней будет помещена в "Глобусе" через несколько дней. Кстати, пора вновь вернуться к новостям. В "ЧГ" появились две новые страницы:

Всего доброго. Удачи вам всем!
Д.Латухин


Поддержка: Project Harmony и Friends & Partners Foundation
Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.urc.ac.ru/globus/

© 1998-2001 Челябинский глобус


The Ural Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное