Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЛОБУС: Что новенького?

18 июля 2000 (#16)

 

Всем большой и пламенный привет!

Почти три недели не выходил "в эфир" со своими скромными записками, отдыхал, копил силы и скучал по вас, уважаемые подписчики. Все, период уныния и неги позади. Сегодня пришло время рассказать о двух новых материалах на страницах "ЧГ".

  • "Если ли тут хоть кто-то кроме меня" -- название исследования субкультуры, обитающей в тени объектов площади Революции. С некоторых пор место это оккупировано различными движениями, группами и другими молодыми людьми. С ними удалось войти в контакт нашим журналистам-практологам.

  • Географический материал в той же рубрике (другой не подыскали...) на тему "Как я провел лето". Только лето еще в самом разгаре и "провел" всего-то означает две недели. Но зато где провел! Добрый русский город на берегу Волги, с двумя мостами -- один 2,5, а другой аж 13(!) километров. Мало того, последний еще и пешеходный! С гигантским количеством летних кафе -- несколько сотен на 750 тыс. жителей -- и немереным количеством декалитров жидко-пищевой продукции. Недаром туда едут москвичи и другие жители необъятной нашей страны, чтобы почистить свои перышки. Но не буду рекламировать Саратов, хотя он мне тоже понравился, когда однажды оказался в нем. В любом случае лучше прочесть статью нашего корреспондента. Свежие впечатления как ни как!

    Как вы заметили, большая часть статей, опубликованных в "Глобусе", содержит оригинальные (читай "наши собственные") тексты, фотографии, записи и т.п. Стараемся не дублировать другие СМИ. Кажется более или менее это удается. И надо сказать, что многие материалы, несмотря на то, что уже переместились с первых страниц разделов в архивчик, на мой взгляд, остаются актуальными. Поэтому заканчиваю призывом:

    Пожалуйста, не забывайте иной раз нажать кнопочку "Предыдущие статьи", чтобы не просмотреть что-то из раннего.

    Удачи и хорошего отдыха,
    Д.Латухин


Поддержка: Project Harmony и Friends & Partners Foundation
Редакция: Дмитрий Латухин и Влад Феркель
URL: http://www.urc.ac.ru/globus/

© 1998-2000 Челябинский глобус


The Ural's Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное