Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мышонок схема амигуруми крючком


Мышонок схема амигуруми крючком

МышонокБесплатный мастер-класс от Татьяны @taniandreevna_toys по вязанию плюшевого мышонка крючком. Высота вязаной игрушки примерно 12-13 см. Для изготовлени…


Мышонок схема амигуруми крючком

МышонокБесплатный мастер-класс от Виктории Козел по вязанию мышонка крючком. Высота вязаной игрушки примерно 15-17 см. Для изготовления плюшевой мышки автор…


Ёлочка схема амигуруми крючком

ЁлочкаБесплатный мастер-класс от Екатерины Николаевой по вязанию новогодней ёлочки крючком. Высота вязаной игрушки примерно 21-24 см. Для изготовления плюше…


Мышка крошка схема амигуруми крючком

Мышка крошкаБесплатный мастер-класс от Ольги Зиминой по вязанию мышки-крошки крючком. Высота вязаной игрушки всего 11 см. Для изготовления такого мышонка автор ис…


Кактус схема амигуруми крючком

КактусБесплатный мастер-класс от Екатерины @toys_by_ketti по вязанию кактуса в горшочке. Высота вязаной крючком игрушки примерно 17 см. Для изготовления плю…


Зайчонок схема амигуруми крючком

ЗайчонокБесплатный мастер-класс от Татьяны @__knittoys по вязанию зайчонка крючком. Высота вязаной игрушки примерно 20 см. Для изготовления такого зайца автор…


Мышонок схема амигуруми крючком

МышонокБесплатный мастер-класс от Татьяны @__knittoys по вязанию мышонка крючком. Высота вязаной игрушки около 18-20 см. Для изготовления мышки автор использ…


Крысик схема амигуруми крючком

КрысикБесплатный мастер-класс от Евгении @pilulya_radosti по вязанию маленького крысика крючком. Высота вязаной игрушки всего 10 см. Для изготовления такой…


Зимний мишка схема амигуруми крючком

Зимний мишкаБесплатный мастер-класс от Яны Емец по вязанию зимнего мишки крючком. Высота вязаной игрушки примерно 15 см. Для изготовления такого медведя автор исп…


Мышки малышки схема амигуруми крючком

Мышки малышкиБесплатный мастер-класс от Екатерины Мусацковой по вязанию мышек малышек крючком. Для изготовления вязаной игрушки автор использовал пряжу Alize Cotto…


Толстенький гноМышь схема амигуруми крючком

Толстенький гноМышьБесплатный мастер-класс от Юлии Галузиной по вязанию толстенького гноМыша крючком. Высота вязаной игрушки примерно 12-13 см. Для изготовления такого…



В избранное