Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорят, ДиКаприо после чудесного купания в ледяном Атлантическом океане в "Титанике", сделался бессмертным. Собственно, фильм "Выживший" всячески пытается это доказать зрителю в течение 2.5 часов. Ниже немного впечатлений о фильме без спойлеров к сюжету.


Говорят, ДиКаприо после чудесного купания в ледяном Атлантическом океане в "Титанике", сделался бессмертным. Собственно, фильм "Выживший" всячески пытается это доказать зрителю в течение 2.5 часов. Ниже немного впечатлений о фильме без спойлеров к сюжету.

Что по самому фильму? Да, смотреть его очень интересно. Но невыносимо долго. Хронометраж — 2.5 часа, будьте к этому морально и физически готовы. Сюжет развивается планомерно и нерасторопно, фильм очень длинный. Хотелось бы сократить его хотя бы на полчаса. В конце сеанса начал наблюдать за переполненным залом кинотеатра (свободны были только крайние боковые места 1 ряда, без шуток) — очень многие зрители от фильма просто устали. Кто-то в нетерпении уже ерзал на месте, не зная, как уютнее устроиться в кресле, кто-то начинал дремать, так как в целом не предугадать концовку было бы сложно. Из зала никто заранее не ушел, но при выходе единое мнение всех посмотревших было такое «очень долго». Читать далее...

"Выживший" - долго, но интересно


В избранное