Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 22 апреля - Международный день Матери-Земли


Как избежать катаклизмов

«Землю можно рассматривать как материнское тело, общее для всех эволюций, населяющих планету Земля. И, как мать всегда чувствует даже на значительном расстоянии любые опасные ситуации, в которых находятся её дети, точно также и Земля реагирует на опасные состояния сознания, связанные с её детьми. Чтобы аналогия была полной и законченной, можете себе представить, как Мать-Земля начинает переживать, когда её неразумные дети в своём сознании допускают очень большие искажения в виде несовершенных мыслей и чувств. Как и любая мать, Мать-Земля начинает волноваться и переживать за своих детей, и это выражается в увеличении подземной активности. Поэтому, чем большее количество людей будет сохранять высокий уровень сознания и посылать свою Любовь и благодарность Матери-Земле, тем более спокойно будут происходить те изменения рисунка материков и океанов, находящихся на поверхности Земли, которые неминуемо грядут».

Из книги «Как избежать катаклизмов»


22 апреля - Международный День Матери-Земли

Дорогие друзья!

В 2009 году на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН было принято решение провозгласить 22 апреля Международным днём Матери-Земли.

Основной целью этой всемирной акции является привлечение внимания общества и каждого человека планеты к проблемам Земли, к проблемам окружающей среды.

А таких проблем с каждым годом становится всё больше. В 1988 Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) при поддержке правительства Бельгии была начата работа по созданию EM-DAT – всемирной базы природных и техногенных катастроф, в которую на данный момент входят данные о более чем 18 000 происшествиях начиная с 1990 года.

Согласно статистике, число катаклизмов неуклонно растёт.

В сегодняшнем выпуске предлагаем познакомиться с фрагментом из книги Т.Н. Микушиной "Как избежать катаклизмов" в котором изложены важные мысли о взаимосвязи между состоянием земной коры и уровнем сознания человечества.

Читать →


Агора
Фильм "Дом. Свидание с планетой"

Фильм французского режиссёра Янна Артюс-Бертрана демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю реальную ситуацию на планете.

Другие фильмы выставлены в новом разделе сайта "Фильмы для души".

Смотреть →
Статьи по теме
22 апреля, 2018
22 апреля – Международный день Матери-Земли
Всё чаще можно слышать о грядущих глобальных катаклизмах, о том, что стихийные бедствия – это реакция Земли на наше потребительское к ней отношение, на рост агрессии в мире.
Читать →
15 июля, 2017
Как избежать катаклизмов
Есть прямая и постоянная связь между состоянием сознания людей и различными бедствиями, происходящими на планете. Когда сознание людей падает, катаклизмы увеличиваются. Это часть процесса взаимосвязи всего живого.
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное