Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'К Дню Победы' Выпуск No3 за май 2018 г.


Развить в себе качество Любви
Покров Богоматери над Россией. Продолжение

"Во время войны были открыты 22 тысячи храмов, духовные семинарии, академии, Троице-Сергиева, Киево-Печерская Лавры, некоторые монастыри. На фронтах священники творили молитвы. Так, при взятии Кенигсберга, когда сложилась тяжелая боевая обстановка, священники отслужили молебен и пошли с иконой к передовой под огонь противника. «Вдруг стрельба прекратилась с немецкой стороны по всему фронту… Пленные потом рассказывали, что перед штурмом русских в небе появилась Мадонна, которая была видна всей немецкой армии, и абсолютно у всех отказало оружие… Многие из них поняли, кто помогает русским».

Читать полностью →


Агора
Лекция Г.Л.Павловой «Вклад императора Николая II в победу в Великой Отечественной Войне»

Мы продолжаем знакомиться с уникальными малоизвестными и неизвестными фактами времени правления императора Николая II. В лекции пойдёт речь о личном вкладе императора Николая II в победу в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Это, казалось бы, парадоксальное утверждение подтверждается фактами и имеет под собой веские основания.

Текст лекции →
Новости
7 мая, 2018
Акция к 100-летию убийства Царской Семьи
Каждый день на сайте «За Царя!» будут появляться уникальные материалы о Царской Семье, объединённые по темам. Фильмы, ролики, видеолекции, интервью на канале «За Царя!» на YouTube. Лекции, встречи, презентации книг об Императоре Николае II и Царской семье – в разных городах России и за рубежом.
Подробнее →
5 мая, 2018
Обращение к Президенту в связи с памятными датами, связанными с Императором Николаем II
24 апреля 2018 года Ощероссийское Общественное Движение «Национальная Идея России» направило обращение на имя Президента Российской Федерации В.В. Путина c просьбой поддержать ряд инициатив в связи с памятными датами, связанными с Николаем II.
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное