Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'В преддверии Рождества'


Развить в себе качество Любви

"Ваше сознание сможет воспринять то понимание, которое было вам недоступно раньше. Ваше продвижение происходит не на физическом плане. Ваше продвижение происходит в вашем сознании. Вы восходите на вершину Божественного сознания с помощью ваших побед, которые вы одерживаете одну за другой над вашей нереальной частью, над вашим смертным плотским умом.

Сквозь вас сияет разум Христа. Он рождается в вас, и он пробивается в ваш мир через ваши сердца в виде сияния ваших глаз, в виде вашего служения, в виде ваших поступков, которые вы совершаете на благо всей жизни".

Из книги "Слово Мудрости"

Предыдущие выпуски
21 декабря, 2018
Майтрейя - грядущий Будда
Древние пророчества многих народов повествуют о наступлении «Золотого Века». Наступление этого Века связывают с приходом Мессии – Спасителя, который, обладая Знанием Божественных Законов, просветит людей и восстановит на Земле утраченную справедливость. Этот грядущий Спаситель известен миру под разными именами: в Индии его называют Калки Аватар, в Китае – Милэ, в Японии – Мироку, в ламаистской мифологии – Майдар, но чаще других звучит Имя Майтрейя.
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное