Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Майкл Джексон жив

  Все выпуски  

Майкл Джексон жив


ИЛЛЮМИНАТЫ

Вся информация, рассматриваемая здесь, является гипотезой. Однако эта тема слишком часто поднималась на форумах посвященных Hoax death, и мы не могли пройти мимо.

Мы не знаем точно, является ли Майкл Джексон и иллюминаты союзниками или врагами. Но давайте рассмотрим версию - Майкл против иллюминатов!

Иллюминаты – старинная таинственная организация, члены которой якобы управляют миром.

Академическая история считает, что орден иллюминатов был создан 1 мая 1776 года. Хотя есть теории, что на самом деле история иллюминатов намного древнее.

Иллюминаты использовали масонскую символику и традиции и перевербовали многих масонов на свою сторону.

Везде присутствует всевидящее око!!!

Лозунг масонов: «Свобода, братство, равенство». Цель - совершенствование и облагораживание человечества. Цели иллюминатов якобы такие же. Звучит заманчиво, не правда ли?

Иллюминаты никогда не вели открытого набора в свои ряды. Новообращённый иллюминат начинал участвовать в кружках, посвящённых изучению философов Просвещения. На данном этапе истинные цели и методы Ордена не открывались. С каждым новым уровнем инициации, члену Ордена открывалось всё больше правды относительно истинных целей и средств Ордена.

Могли ли иллюминаты пройти мимо талантливого и самого знаменитого артиста в мире, обладавшего огромным влиянием на людей? Существует такая теория, что через музыкальную индустрию иллюминаты пытаются воздействовать на сознание населения.

Все эти тайные общества напичканы символикой, всякими загадками, кодами, шифрами, ключами и  т.п. Это так романтично и увлекательно. Майкл вполне мог увлечься всем этим.

Обратите Ваше внимание на использование шахматной доски-пола:

 

Но таковы ли настоящие цели иллюминатов???

Говорят, что для достижения своих конечных целей иллюминаты в настоящее время в числе своих приоритетов ставят следующие:

- контроль всей внешней и внутренней политики США;

- разрушение национального самосознания и национального достоинства во всех странах мира;

- разрушение религий, и особенно христианства,

- распространение религиозного экстремизма;

- всеобщий кризис в мировой экономике;

- всеобщий политический хаос;

- внедрение подрывных агентов во все правительства и ведение деятельности, направленной на разрушение суверенной целостности стран изнутри этих правительств.

Возможно Майкл узнал про истинные цели этого общества и решил пойти против них и выйти из-под их контроля?

1991 год - выходит альбом DANGEROUS

1993 год - первое предупреждение для Майкла? Ему пытаются указать его место, чтобы он не забывался?

Прислушался ли Майкл?

1995 год

Говорят, что песня «They don’t really care about us – Они не заботятся о нас» написана про иллюминатов(что это на стене - Всевидящее Око???)

Клип "TDCAU" был запрещён к показу на MTV USA и VH-L

10 сентября 2001 года

Концерт Майкла Джексона в Madison Square Garden в соседнем районе с World Trade Center. Близлежащие улицы перекрыты полицией.

Через 8 часов…

11 сентября 2001 года

Возможно, именно перекрытые улицы позволили тихо и без шума заложить взрывчатку в основания башен Всемирного торгового центра.  Наличие бомб отвергается официальной версией, но доказано не одним журналистским расследованием с привлечением строителей и специалистов.

После 11 сентября у Майкла не было полноценных концертов!

После атаки террористов 11 сентября 2001 года Майкл собрал артистов для благотворительной кампании, чтобы поддержать жертв трагедии и их семьи, отдав все доходы от продажи планируемого сингла What more can I give?

Запись была завершена 19 октября 2001 года.

Sony отменила запланированный выпуск сингла без объяснения каких-либо причин, препятствовала Майклу и другим участникам записи распространять её.

Еще одно предупреждение???

Майкл снова не слушается???

2003 год

Второе обвинение в педофилии

2005 год

Майкл полностью оправдан, но его репутация и карьера уничтожена

2007 год

Лас-Вегас

Секретное плановое совещание Майкла Джексона и Кенни Ортега с рядом известных миллиардеров, таких как Simon Cowell, Simon Fuller, Steve_Wynn, Jack Wishna и, как мы преполагаем, с Robert F X Sillerman и Guy Laliberti.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ СОВЕЩАНИЯ:

Возвращение Майклу Джексону статуса "Короля поп-музыки"!!!

Мы не знаем, являются ли точно эти люди иллюминатами или масонами. Однако Simon Cowell использует масонскую символику.

Это только теория, но возможно Майкл решил заручиться поддержкой масонов против иллюминатов и освободиться от последних?

В перечень тринадцати могущественнейших иллюминатских семей входят Асторы, Бунди, Коллинзы, Дюпонты, Фримекы, Кеннеди, Ли, Онассисы, Рокфеллеры, Ротшильды, Расселы, Ван Дуйны и Меровинги - все европейские королевские фамилии. С этой вершиной тесно связаны еще четыре семейства: Рейнолдсы, Диснеи, Крупы и Макдональды.

Средством осуществления их плана является разветвленная сеть тайных обществ, построенных по принципу транснациональной корпорации.

Оперативные штаб-квартиры находятся в Европе, в таких городах, как Рим, Лондон, Париж, Брюссель и Берлин.

Это ядро называют "Пауком", чья паутина охватывает всю планету.
В каждой стране имеются тайные общества, ответственные перед "Пауком". Их задачей является контроль над политикой, финансами, экономикой, армией, средствами массовой информации, медициной, и т. д. в их странах и проведение в жизнь на местах диктуемого "Пауком" генерального плана.

Black widow in Сopenhagen, Denmark

Rockefeller center black widow

 

Майклу все-таки удалось избавиться от цепких лап паука?

Все эти месяцы Майкл подавал нам знаки через свое окружение…

Army of L.O.V.E. против нового мирового порядка???

Подробнее на:

 http://www.youtube.com/watch?v=sxRCbmwLV3A

http://www.youtube.com/watch?v=AhhQF-ufv_Q

http://vivere.mybb.ru

http://olgeya.wordpress.com/


 

 

 


В избранное