Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести из Дартшира

  Все выпуски  

Вести из Дартшира (третья Электроакустика Dartz)


ВЕСТИ ИЗ ДАРТШИРА

У Dartz три новости: хорошая, хорошая и очень хорошая.

Во-первых, в ноябре мы сыграем ещё одну, третью "Электроакустику", самую безумную. Безумную - потому что первая часть, "Электро", состоится в Твери, а вторая - "Акустика" - в Нижнем Новгороде. Вот так, вот так странно! 28 ноября мы играем в тверском Доме Офицеров, а 29 ноября - в нижегородском Театре Кукол на Покровке. Театр этот, кстати - один из лучших залов в Нижнем. Нижегородская публика ещё не слышала нас в необычном, электроакустическом звучании - приходите, вы будете приятно удивлены. Акустические концерты Dartz проходят в виде диалога со слушателями, с многочисленными (иногда черезчур!) записочками, экспромтами и взаимными подколами. Короче, must see. Добавок, мы обязательно покажем несколько новых песен, которые войдут в новый альбом группы.

Кстати, об альбоме. Сейчас группа плотно записывается в студии на Чайковского. И хотя о сроках говорить ещё рано, тем не менее, в конце этого года мы собираемся выпустить сингл с двумя новыми песнями. Какими? Конечно же, это секрет!

И последняя новость: 9 ноября в питерском арт-кафе "Африка" состоится сольный концерт Дмитрия "Dee" Курцмана. Программа держится в секрете (скорее всего, исполнитель и сам пока не знает, что именно он там собирается исполнять!), но приходите - и сами услышите.

Итак, в ноябре вас ждут следующие концерты:

9 ноября - СПб, арт-кафе "Африка"
Сольный концерт Дмитрия "Dee" Курцмана
Начало в 20:00
Билеты 250р
Адрес: наб. Фонтанки, 130, М "Технологический институт"
Встреча в вконтакте

28 ноября - Тверь, Дом Офицеров
Концерт The Dartz
Начало в 19:00
Билеты: 200-250р
Адрес: ул. Советская, 14
Встреча в вконтакте

29 ноября - Нижний Новгород, Театр Кукол
Концерт The Dartz
Начало в 19:00
Билеты от 300р. Предпродажа - в магазинах "Юпитер", "Дивизион", в Алексеевских рядах и кассах Кассир.Ру. Справки по телефону: 434-09-22
Адрес: Большая Покровская, 39
Встреча в вконтакте

  -----
  \   /
 __\ /__
|  /|\  |
|_/ | \_|
    |
    |
© Вести из Дартшира

В избранное