Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Parklife.ru - Все новости о Blur

  Все выпуски  

Parklife.ru - Все новости о Blur - 10 выпуск


Информационный Канал Subscribe.Ru

Parklife.ru - все новости о Blur

Новости

 

О новом альбоме

2 июня 2004 г. Дэйв Раунтри дал интервью Xfm и рассказал, что “Blur” уже работают над своим следующим альбомом, основой некоторых композиций которого станут треки сольного альбома Дэймона Албарна “Democrazy”. Дата релиза еще неизвестна, но запись идет.

 

“Мы продолжали запись неделю или около того,” – сказал Дэйв, - “и мы будем работать еще пару недель, наверное, в сентябре. У нас нет жестко установленных сроков, как это было при работе над предыдущим альбомом. И материал звучит очень неплохо”.

 

Известные экспериментаторы вновь порадуют нас изменением стиля:

“Это будет музыка другого направления [чем “Think Tank”]. На что это будет похоже? Основой станет альбом Дэймона “Democrazy” – так что каждый, кто слышал этот альбом, может иметь некоторое представление о том, что мы делаем сейчас. Это – основа, и некоторые треки “Democrazy” будут на нашем новом альбоме. Пока никаких рабочих названий, хотя уже недалек момент, когда вы услышите весь этот мусор. Но это всего лишь шутка, и вас не должны смущать дурацкие рабочие названия”.

 

Как уже сообщалось, “Blur” подумывали о выпуске EP вместо полноценного альбома, и они все еще не отказались от этой затеи:

“Мы можем выпустить EP,” – подтвердил Дэйв, - “но, как я уже сказал, пока еще идет запись материала. Фактически, в данный конкретный момент даже и записи-то нет, мы просто наслаждаемся солнышком”.

 

Дэйв также сказал, что музыканты параллельно занимаются своими сторонними проектами:

“У каждого из нас было много разных дел за последние пару лет. Работа над материалом “Blur” откладывалась, и мы занимались сторонними проектами. У Дэймона есть два или три проекта, и у Алекса, и у меня.

Я сейчас работаю с лейблом “The Transistor Project”, руковожу новыми внештатными художниками, занимаюсь самостоятельной записью музыкального материала, а также мультипликацией. Так что у меня есть работа ударника, мультипликатора и менеджера. У Алекса есть его приусадебное хозяйство, и Веллингтон, и ребенок. А у Дэймона есть “Gorillaz” и еще пара африканских проектов”.

Xfm.co.uk

Обыкновенный преступник

5 июня 2004 г. (в субботу) на телеканале “Россия” в 00.20 смотрите авантюрную комедию  “Обыкновенный преступник” (“Ordinary Decent Criminal”, США-Великобритания-ФРГ-Ирландия, 2000 г., режиссер: Таддеуш О’Салливан, в главной роли – Кевин Спейси).

Композитором музыки к этому фильму выступил Дэймон Албарн.

 

 

Обновления на Парклайф.ру 02.06.2004

 

К сожалению, по техническим причинам обновления на сайте задерживаются. Пока читайте обновления в рассылке. Приносим извинения за некоторые неудобства. Скоро все будет )))

 

В нашем Клубе:

Mel из Орла,

Jarvis Cocer из Ростова-на-Дону.

(анкеты будут добавлены на страницы Клуба позже).

 

Коксон.парклайф.ру

 

Опрос месяца

Что вы сделаете с Happiness in Magaziness?

Куплю
С
качаю
Выброшу
Послушаю и уйду в дэйвофилы
Незнаю где его достать...

 

Цитаты выпуска

 

Отрывки из шедеврального произведения reos "Выдержки из дневника Деймона Элбарна, или альтернативные подстрочники к Think Tank"

 

"...Лежу в клинике третью неделю, говорят, кроме запущенной формы алкоголизма и запущенной формы мании величия нашли еще и маниакально-депрессивный психоз…правда, я так и не понял, как он у меня выражается..."

"...Думал, выйду - а тут ко мне с распростертыми объятьями и красочными транспарантами полмира кинется: *Деймончик, дорогой, мы так скучали, так скучали, как ты себя чувствуешь, пошли, выпьем?..*..."

"...Да, за этот отрезок времени в духовном плане произошли весьма значительные изменения - например, не без досады заметил, что старею и что нужно худеть, поскольку гормоны, которыми меня накачивали в клинике, как-то странно отразились на фигуре и на аппетите - вчера поймал себя на том, что с задумчивым видом жую кровяную колбасу, предназначенную вообще-то моему кошаку - жуть, дошел до того, что изменил собственным вегетарианским принципам! Звонил Коксону попросить его фирменную диету, а там автоответчик сообщил, что Коксон не желает никого видеть и слышать - видимо, новый сольник пишет…ну и пес с ним..."

"...Только включил телек - пожалста, легок на помине! - Коксон собственной персоной, имеет цветущий вид, дает интервью, в котором обвиняет меня во всех смертных грехах и заявляет о своем уходе из группы - и он даже меня об этом в известность не поставил!! Швырнул в экран бутылкой из-под бренди, швырнул неудачно - и бренди пропало, и телек разбился, и короткое замыкание, в результате которого сгорела половина - по меньшей мере, я не проверял - дорогостоящей аппаратуры… Проклятущий Коксон. Кто мне теперь оплатит моральный ущерб??..."

"...Телек сломан, пить нечего, Съюзи прибьет по возвращении… зато песни льются рекой - правда, все какие-то суицидальные, но не все же Радиохэдам одним ныть…ладно, надо пойти звякнуть Йорку, он скажет, что делать в таких случаях..."

"...оооооууыыыыы, тяжко мне…похоже, все таки неправильно мне Йорк подсказал *напейся и забудься*, скорее всего, это он так в своей обычной изощренной манере пошутил - черт, предупреждал же, что не понимаю шуток ничьих, кроме коксоновских!..."

 

 

 

Наши друзья:

http://brit-pop.by.ru “Брит-поп-музыка из Санкт-Петербурга”

 


Вступайте в наш Клуб,

заходите на Форум,

присылайте свои материалы для сайта!

 

Рассылку ведет: Glamour Tune

Администратор Parklife.ru: Елена

 

Вопросы и пожелания:

  • по поводу рассылки пишите Glamour Tune: Kuvircom@yandex.ru
  • по поводу сайта (размещение материалов, жалобы и предложения) пишите Елене: elena@parklife.ru

 

Copyright Parklife.ru. При использовании материалов рассылки обязательна явная ссылка на Parklife.ru

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное