Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки клубной музыки

  Все выпуски  

Новинки клубной музыки


Boris Brejcha – Die Maschinen Kontrollieren Uns

Играть на барабанах и клавишных Борис Брежча (Boris Brejcha) научился уже к шести годам, что послужило предисловием к следующей главе его жизни: продюсерской и концертной деятельности. Это избирательный продюсер, в творчестве которого резонируют прекрасное чувство юмора и новаторский подход. Стараясь избегать банальностей, гитар и других традиционных инструментов, Борис находится в постоянном поиске музыкальных компонент, никем раньше не слышанных.

Первые электронные релизы Бориса Брежча (Boris Brejcha) впечатляюще быстро достигли вершин онлайн хит-парадов. Ещё большего признания на европейской сцене удалось достичь после присоединения к лейблу Harthouse и выпуска двух синглов в digital-формате. Теперь имя Брежча легко найти в плейлистах большинства известных DJ-ев, а также составе различных компиляций.

Последний альбом – коллекция странных и причудливых семплов, потусторонних басов, нестандартный взгляд на типичное минимал-электро звучание, сильно формализовавшееся за последние несколько лет. При прослушивании «Die Maschinen kontrollieren uns» сюрприз следует за сюрпризом. Созданные Брежча треки, приправлены известной электронной танцевальной музыкой, но с добавлением неизвестных музыкальные ингредиентов в известной только ему пропорции. Глубокие, ясные, шумные, разнообразные, удивительно авант-гардные, но при этом подходящие к любой ситуации, как хорошо сидящая спортивная элегантная на каждый день одежда.

Стиль:  NU Electronics

Дата выхода релиза: ноябрь 2007г.

Прослушать отрывки треков: www.InDaMusic.ru


В избранное