Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Варга. Акустические и этнические музыкальные инструменты. Фестиваль BAMBOOQ, 22 апреля, Москва.


7 причин придти на Фестиваль Бамбук 22 апреля

* В одном месте в центре Москвы вы сможете услышать более 35 артистов всех возможных этнических направлений - ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО

* 3 сцены музыки - Громкая, Лаунж, и Свободная - вы сможете найти себе по душе. Хотите - можно танцевать под самбу и барабаны, а хотите - уютный лаунж для осознанности и глубокого расслабления. А также дух Свободной сцены - возможность увидеть современный этнос Москвы.

* Зона Луны - наша женская зона для хрупких и прекрасных)) Массаж, мехенди, плетение кос, аромотерапия, натуральная косметика - всё, чтобы женская душа расцвела.

* 3 секции фестиваля будут посвящены обучению - зона музыкальных мастер-классов (калимба, джембе, варган, кахон, конги, укулеле, ханг), зона на рукодельных мастер-классов и наш Лекторий - где преподаватели МГУ и других ведущих ВУЗов Москвы будут читать лекции по культурологии, психологии, социологии, йоге.

* Помимо музыки мы не забыли и о других направлениях искусства - так вас помимо танцев порадуют наши световые и фаер-шоу, контактное жонглирование, и ещё пара сюрпризов)

* Само собой у нас также будет отличный бохо-маркет, маркет музыкальных инструментов, и фуд-корт с очень вкусной, а главное полезной едой.

* Если у вас есть дети - это просто замечательно - ведь у нас предусмотрена отдельная зона для наших маленьких гостей - где вместе с профессиональными педагогами и аниматорами они смогут отлично с пользой отдохнуть и дать родителям расслабиться.

 Чтобы попасть на сайт фестиваля достаточно пройти по ссылке >>> 


 22 апреля, 12:00 - 00:00, Come-In-Москва

Афиша Фестиваля Бамбук


В избранное