Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Паранормальное

  Все выпуски  

Руки сопротивляются ему (Hands Resist Him) - страшная картина, наводящая ужас.



Руки сопротивляются ему (Hands Resist Him) - страшная картина, наводящая ужас.
2014-10-17 01:11 Руки сопротивляются ему Билл Стоун
Загадочное, непознанное, необъяснимое, страшная картина

На свете существует немало произведений искусства, которые без преувеличений можно назвать пугающими. Встречаются подобные творения и в живописи. Так, страшная картина американского художника Билла Стоунхэма «Руки сопротивляются ему» (Hands Resist Him) способна при первом же взгляде на нее повергнуть в ужас, любого зрителя.


ДМТ - молекула духа
2014-10-17 17:58 ДМТ молекула духа
ДТМ называют молекула духа откывающей вота в дугой мир

ДМТ молекула духа или демитилтрапин представляет собой достаточно сильное психотропное средство. Данное вещество может вызывать усиленные энтогенные переживания, сопровождающиеся визуальными и слуховыми видениями большой силы, другое восприятие времени и пространства. Те, кто испытал на себе ДМТ говорят о том, что чувства настолько сильно отличаются от реальных, что просто не передать словами. 


«Руки сопротивляются ему». Часть 2
2014-10-19 02:38 «Руки сопротивляются ему». Часть 2
Загадочная и необъяснимая страшная картина Руки сопротивляются ему

Страшная картина «Руки сопротивляются ему» уже давно стала легендой, но доступной информации об ее авторе крайне мало. Известно лишь, что Билл Стоунхем родился Бостоне в 1947 году и воспитывался приемными родителями. Сейчас он живет в Калифорнии и продолжает творить, однако, ни одна из его работ более не заслужила широкой популярности. Хотя художник имеет оф. Сайт, вот он, кому интересно: http://www.stonehamstudios.com


Были ли майя пришельцами – гибридами с DMT в крови?
2014-10-19 20:52 Майя пришельцами или гибридам с DMT
Были ли майя пришельцами – гибридами с DMT в крови?

Древняя культура майя не прекращает вызывать сумасбродные и необычные теории о своем происхождении и исчезновении, – цивилизация, чье развитие в математике и архитектуре для многих не поддается никакому объяснению, разве что все объяснить можно вмешательством из космоса. 


Мегалиты России Русский Стоунхедж
2014-10-20 20:28 Мегалиты России Русский Стоунхедж
мегалиты России

Загадочные и необъяснимые следы неизвестной цивилизации, а именно мегалиты, не так давно обнаружили в горах Кузбасса. Названия мегалитам нашли быстро: «Русский Стоунхедж».


В избранное