Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АстроТаро. Измени жизнь к лучшему! Астрологические тенденции недели.


20 - 26 апреля 2020.

Что несет нам предстоящая неделя?

Основная тема - перезагрузка!

На этой неделе, а именно, - 23 апреля в 05:26 произойдет НОВОЛУНИЕ в знаке Тельца.

Огненные энергии сменяются земными. Энергетический фон становится более спокойным.

Чрезмерная эмоциональность уступает место рассудочности и здравому смыслу.

Но обо всем по порядку.

 

Начало недели будет очень активным, порой, импульсивным. Но, следует помнить, что это время убывающей Луны, а значит с новыми начинаниями лучше повременить. Уделить внимание больше завершению дел и наведению порядка.

 

20 апреля, понедельник. Луна находится в знаке Овна. Время активных действий, обновления и прорыва. Возрастает спешность, импульсивность, порывистость. Появляются новые планы, возникают некие идеи.

Время движения. Общение очень бурное. Тем более, что и планета, отвечающая за сферу коммуникаций движется по знаку Овна.

  • Луна делает гармоничный аспект к Сатурну в Овне. Хорошее время для решения вопросов, связанных с вопросами недвижимости, государственными структурами, строительством, ремонтом.  Возможно, разрешение неких сложных и неприятных проблем.

 

21 апреля, вторник. Луна продолжает свое движение по огненному знаку Овна. День может быть осложнен напряженными отношениями Солнца с Сатурном в Водолее. Аспект дает тяжесть, состояние одиночества. Создает внешние ограничения для проявления себя. Возможны некоторые депрессивные состояния. А может придется разрываться между домашними проблемами и рабочими вопросами.

Энергетически день может оказаться не простым.

  • Луна улучшает положение гармоничными аспектами к Венере в Близнецах и Марсу в Водолее. Могут появляться новые знакомства. Возрастают социальные контакты, дружеские общения. Ситуации, требующие быстрого реагирования и принятия решений.


 ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ"


В избранное