Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сильные магические обряды

  Все выпуски  

Сильные магические обряды. Таро-прогноз на неделю.


Таро-прогноз на неделю.


Понедельник, 22 августа.

День, требующий тишины и покоя во всём. Противопоказаны активные действия и активные меры в каких бы то не было направлениях. Посвятите день уединению. Хорошо, если это уединение будет происходить на природе. 

Цветовая гамма для одежды и аксессуаров будет оптимальна, если использовать синие, зелёные и мягкие бежевые цвета и оттенки. А мягкая одежда из натуральных тёплых тканей создадут в душе уют и гармонию.


Вторник, 23 августа.

День несколько двоякий в финансовом плане. Ранее запланированные дела, могут внезапно отойти на задний план. А вместо  них возникнуть неотложные непредвиденные до этого. Однако, день в целом положительный. Энергетика годна для свершений и всяческих достижений. 

В цветовой  гамме одежды и аксессуаров, лучше всего использовать цвета баклажана и подобные цвета и оттенки. Хорошо, если они будут иметь насыщенные цвета.


Среда, 24 августа.

Среда удобное время для путешествий и поездок. Всё, что будет связанно с дорогой, будет приносить радость и прибыль.Запланируйте хотя бы одну, самую краткую поездку и увидите, как многие дела начнут Вас радовать в будущем.

Если Вы оденете одежду с красными оттенками или используете красный цвет в аксессуарах этого дня, то сможете получить дополнительную энергию счастья и удачи.

 

Читать далее.......


В избранное