Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастерская духовного совершенствования. Каким будет этот понедельник по Лунному календарю?


Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня 26 июня, понедельник. По Лунному календарю 3 лунный день (начало в 07:43, завершение в 23:47 по Московскому времени).

Характеристика 3 лунного дня

3-й лунный день

День активного всплеска энергии

Третий лунный день – эмоциональный и активный. Сегодня наблюдается всплеск энергии, которая без контроля может привести к агрессии и ссорам. Символ суток — леопард — хищник, всегда готовый к прыжку, олицетворяющий энергию, напор, желание достигнуть цель. В течение дня необходимо сдерживать этого зверя, проявляющего себя как беспричинная жестокость, злоба, раздражительность по отношению к окружающим.

Полезны физические упражнения, занятия танцами, йогой и т.д.

СИМВОЛ 3 ЛУННОГО ДНЯ — барс, гепард, леопард.

КАМНИ 3 ЛУННОГО ДНЯ — рубин, джеспилит, пирит, авантюрин.

СНЫ В 3 ЛУННЫЙ ДЕНЬ в основном, экспрессивные и запоминающиеся. Они подсказывают, как решить ту или иную жизненную проблему.

ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ В 3 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Сегодня нет никаких ограничений по приему пищи. Можно даже в небольших количествах употреблять алкоголь. Физические нагрузки для организма в этот день очень благоприятны. Поэтому, к примеру, можно сходить в спортзал или поплавать в бассейне.

БОЛЕЗНИ В 3 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

В основном, заболевания третьего лунного дня сложные и долго не проходят. Соответственно, лучше сразу же начинать принимать меры и не откладывать лечение. Наиболее уязвимыми частями тела в 3 лунные сутки являются уши. Не рекомендуется их прокалывать.

СТРИЖКА ВОЛОС В 3 ЛУННЫЙ ДЕНЬ ... Читать далее


В избранное