Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Таинственные письма

  Все выпуски  

Таинственные письма


Самое простое доказательство духовной связи знает множество людей

Самое простое доказательство мысленной связи можно получить у тех, кто работает с людьми и имеет с ними эмоциональный контакт. Например, у врачей, которые долго практикуют. У таких же психологов. У массажистов. У преподавателей...

Стоит вспомнить клиента, пациента, ученика - и он приходит или звонит. Даже если до этого не появлялся пять лет или больше. Но сначала тот, кто ведёт приём или обучение, ярко вспоминает этого человека. А потом раз - и вот же он! Заходит в кабинет или пишет, чтобы договориться о встрече. Или звонит.

Почему многие учёные отрицают этот банальный факт - потому что они не работают с людьми в эмоциональном контакте. Нет у них дара мысленной связи, они в холодных отношениях и эмоционально прохладны. Такой уж тип личности у большинства учёных…

Вот и ищут странные объяснения, мол, за час человек думает о сотнях людей. А потом появляется один из этих сотен, а глупый человек и думает: «о! Да я же только его вспоминал!».

Действительно, глупость какая. Потому что вспоминаем не только мысленно. Вот моя доктор-стоматолог заговорила обо мне с медсестрой; я ей приснилась. А медсестра сообщила, что я записалась на приём назавтра.

Врач думала именно обо мне и говорила именно обо мне. И сон был именно обо мне. А не о сотнях мифических людей, образы которых стройной вереницей проходят в нашем сознании якобы.

В моей практике это происходит постоянно; приходят люди, о которых я интенсивно вспоминала. Даже если мы не виделись десять лет…

И близкие люди звонят и приходят тотчас, когда мы о них думаем или им собираемся позвонить, разве нет? Даже не тотчас, а сию секунду.

Практика - критерий истины. Этот феномен появления человека в то же время, когда мы о нем вспомнили, известен всем. Ну, или почти всем, кроме учёных, которые этот очевидный факт отрицают.

Мы на связи с теми, с кем был эмоциональный контакт. Всю жизнь на связи. И после земной жизни эта связь остается; она же не физическая, не материальная. Значит, она не исчезает вместе с разрушением тела. Стоит нам вспомнить тех, кто ушёл в другой мир, - и они оказываются рядом с нами. Просто мы их не видим и не слышим. Только во сне это возможно. Но они видят и слышат нас. И напоминают о себе иногда, чтобы мы не чувствовали себя покинутыми и не теряли надежду на встречу.

Хотя и этот факт большинство учёных отрицает. Не имея ни малейших оснований отрицать то, что нельзя доказать. И то, что известно и понятно множеству обычных, не слишком учёных людей.

Анна Кирьянова

 


В избранное