Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

IRCNS. Мудрость накопленная временем / ЛЕКЦИИ. Часть I. Лекция 45. Совершенство 'Я'. 4-я ступень.


Лекция 45
Совершенство "Я". 4-я ступень  
Возвращаемся к ступеням восхождения в Сирийской Магии

Вы уже освоили три ступени начального ДАММ. Расшифруем понятие ДАММ. Вообще ДАММ ранее фигурировал как зона Тайных знаний, но по прошествии некоторого времени эта зона перестала посещаться магами в связи с вымиранием основных носителей этого учения. Можно сказать, что они не умерли, а лишь уснули в своих пространствах жизнеобеспечения из-за уничтожения на Земле их потомков.
В это время шла война между двумя домами древних магов.
По истечении некоторого времени возобновились запросы на детей этого уровня от родителей, живущих на Земле, поскольку усилился интерес к древнейшей магии Сирии. Были найдены рукописи, которые читались многими учеными и, благодаря этому, активизировались уровни Древне-сирийской магии.
Следовательно, ДАММ можно считать одновременно как зоной сохраняющей тайные знания, так и миром мертвых древних магов – учителей хранивших эти знания. Будем осваиватьСОРАНТ– первую ступень второй триады, первую мы уже прошли.
Ступень СОРАНТа открывает возможность трансформации любого негатива в спокойное равновесное состояние Истины тела.

Упражнение: «Уставший путник»
Вход в 4-ю ступень идет через запрос:«Путник уставший жаждет отдыха в равновесии света и тишине гармонии»

Вы попадаете в этот уровень, который выглядит так: Перед Вами туман, в который ведут три серые ступени. Надо подняться по этим трем ступеням и войти в туман. Вы попадаете на площадку, над которой висит туман. Садитесь на эту площадку и отдыхайте, думайте только о хорошем. Сидеть нужно так 15 минут в ТИШИНЕ. Разговаривать при этом нельзя.
Через 15 минут вставайте, спускайтесь вниз по этим ступеням и накрывайте себя серым цветом. Вы возвращаетесь в свое тело. Вы отдохнули, голова расслаблена и ясна. Если чувствуете, что этого недостаточно – стоит еще раз туда зайти!

Жалеть сейчас опасно
Да, жалеть сейчас опасно. Все мы растратили запас жизненных сил природы, а то, что сохраняет остатки запаса жизнеобеспечения – это тело со своим внутренним миром. Вот мы и прилепляемся, друг к другу в надежде, что хоть это тело «даст нам то, что нам необходимо. Возникает вампирическая зависимость».
Все-таки ослабление качества души – «Жалость» связано с самосохранением. Только кого-нибудь пожалеешь – сразу получаешь или болячку того, кого жалел, или его неудачи. Проявление СОчувствия связано с кармой «ПОМОЩЬ». СОстрадание, СОучастие – это качества взаимопомощи. Решим проблему вместе!
Следовательно, подключение к человеку – связь с его неприятностями? Нет, подключение – это совместное решение проблемы, помощь мудростью и опытом. Просто мы так низко пали, что наша память встала в наше тело и уже взаимодействует с полями в энергетическом слое тела.
Память – это инертная структура. Она вечная из-за того, что в ней записан наш «ноль». При наличии памяти в теле «ноль» уходит вправо или влево (смещается) в зависимости от состояния потоков.
Справа – «Я» сам и чужие люди. Слева – родственники, сзади прошлое, впереди будущее.

Упражнение: «Избавление от зависимости жалоб и сострадания»
Войдем в КАРТУ ПАМЯТИ.
Запрос:«Ищу светлый образ постоянства моего. Дай СВАН образа постоянного НЕТ. Покажи КАРТУ СТОЛА устоя НОТ»
В информационной зоне появится плоская структура с голубым «нулем». Накройте этот «ноль» столько раз темно-серым цветом, сколько необходимо для возврата его в центр плоскости и для приведения этой плоскости к форме правильного круга с голубым «нулем» в центре. И последнее действие: голубым цветом накройте «ноль» в центре плоскости. Вся структура исчезает, и Вы перестанете зависеть от жалоб и состраданий.


IRCNS (CR №012-001499)  

 


В избранное