Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты управления реальностью


Здравствуйте, наши уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами на сайте film-secret.com:

Книга Тайна (Секрет)

the secret

Сегодня мне хочется вам рассказать о книге Тайна (The Secret).


Автор книги тот же, что и у фильма Секрет - Ронда Берн. Нельзя сказать, что фильм снят по книге, или книга написана по фильму - они являются дополнением друг друга.


Наверное, если бы фильм был слово в слов снят по книге, он бы занял раза в четыре, если не больше, времени. В "Тайне" намного больше вдохновляющих историй и примеров из жизни.


Суть книги та же, что и у фильма Секрет: мы сами, своими мыслями, творим свою реальность, сами притягиваем все жизненные ситуации: богатство или бедность, здоровье или болезни, людей, которых мы любим, людей, которые нас раздражают. Ничего не делается с нами, все делается нами. Мы сами - Творцы, и каждый творит свою реальность в каждый миг своего существования.

Читать полностью о книге Тайна (+скачать)



Самая лучшая диета

samaya luchshaya dieta

Сегодняшний пост будет адресован по большей части женской половине аудитории.


Речь пойдет о диетах. Нет-нет, я совершенно не собираюсь предлагать вам очередную диету (хотя этой темы мы немного коснемся в конце). Сегодня мы поговорим о том, почему для многих людей диеты имеют кратковременный эффект.


Начнем с того, что диета - это совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Ударение здесь стоит делать на слове правил. Правил = ограничений.


Также, как и при помощи пищи, из элементов которой строится наше тело, не последнюю, если не более важную, роль в этом процессе играют наши мысли. О том, насколько сильно влияют мысли на наше здоровье, можно наглядно увидеть на примере Морриса Гудмана, снявшегося в фильме Секрет. Человек полностью восстановил все практически разрушенные системы своего организма после ужасной авиакатастрофы, используя только силу мысли.


Точно также с помощью той же силы мысли каждый сам создает свое физическое тело, в том числе и излишний вес. Можно маскировать это как угодно, списывая на нарушение работы внутренних органов, наследственность и так далее, причин можно найти множество.

Читать дальше про самую лучшую диету



В избранное