Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По следам Георгия Сидорова

  Все выпуски  

По следам Георгия Сидорова ФАРАОН И ЕГО РЕФОРМА (часть 3)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Продолжаем изучение книги Георгия Сидорова «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации».

 

Глава 2.

 

ФАРАОН И ЕГО РЕФОРМА.

 

Теперь читателю не надо ломать голову, был ли поход войска Сенухета на Русь или нет? Конечно же был, и он не мог не быть. Ведь единственный политический, сильный, военный и идеологический союзник фараона в I Средиземноморье - Минойская держава пеласгов — солнцепоклонников погибла. Египет окружали со всех сторон лунные культы. В самой империи тайные темные силы делали все возможное, чтобы помешать фараону в его реформе. Аменхотеп IV, конечно же, понимал, что и он и жрецы Гелеополя скоро будут раздавлены этой гигантской превосходящей силой. Его победа временна. А его реформа, направленная на ослабление фиванского лунного жречества, провалилась. Он опоздал и угроза миру в лице новоиспеченного зомбированного народа, весьма и весьма серьезна. Значит, надо было хотя бы успеть предупредить о надвигающейся опасности своих собратьев по религии и крови ассаков руссов - могущественную империю севера. Как мы уже знаем, фараон это сделал.

Й действительно, Великая Русь или Русколань вплоть до десятого века оставалась единственной солнечной державой планеты. Лунный культ Восточной Руси попытался навязать князь Владимир. Но народ, тем более жрецы, его не приняли, кровавые жертвоприношения на Русской земле не прошли. Дискриминация древней солнечной религии посредством лунного миропонимания не состоялась. Тогда Владимир равноапостольный и распорядился искоренить непокорное ему жречество, сжечь все древние летописи и книги и силой заставить народ принять родившееся из иудаизма христианство. Но, несмотря на великую смуту 988 года, на вековую борьбу солнечной Руси с идеологической инъекцией Запада, русский народ так и не стал лунником - холодным расчетливым материалистом. Лунная инъекция на просторах Северной империи так и не восторжествовала.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2017 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное