Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Универы" - рассылка для общения студентов и преподавателей




Неформальная рассылка студентов и преподавателей ЧГУ

Ðàññûëêà '"Óíèâåðû" - ðàññûëêà äëÿ îáùåíèÿ ñòóäåíòîâ è ïðåïîäàâàòåëåé'

 


Вчера был принципиально решен вопрос о проведении Чемпионата России по фотокроссу на базе ЧГУ. Организаторами от нас будут ОС ЧГУ, Студенческий отдел ЧГУ и предвыборный штаб кандидата Андрея Дяткинского.
Этот фотокросс войдет в программу Цифрового фотомарафона. Вот официальный пресс-релиз от московских организаторов:

9 сентября 2006 года в Москве пройдет Чемпионат России по Фотокроссу.
Фотокросс – активно-творческое соревнование на стыке спортивного ориентирования и фотоконкурса. Цель участников - сделать качественные и оригинальные фотографии на заданные темы за ограниченное время.
В Фотокроссе принимают участие самые разные фотографы: и профессиональные, и увлечённые любители, и такие кто только-только начал осваивать фотоаппарат. Объединяет их любовь к активному отдыху, к фотографии и духу соревнований. Среди участников Фотокросса много молодежи, студентов, молодых семей.
Первый Фотокросс был проведен весной 2004 года в Москве. В настоящее время кроссы проводятся инициативными группами более чем в 25 городах России и СНГ: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске, Владивостоке, Киеве, Минске и т.д.
В 2006 году Фотокросс стал массовым ежемесячным мероприятием. За этот год в общей сложности в Фотокроссе уже приняло участие более 5000 человек.
Что такое Чемпионат России по Фотокроссу? Это соревнование команд во всей России. Одинаковые задания, единое время старта, справедливая система судейства. К примеру - Москва стартует в полдень, и в это же время получают задания команды во Владивостоке, у которых будет уже поздний вечер. Подготовка заданий ляжет на плечи оргкомитетов тех городов в которых постоянно проводятся Фотокроссы. Общее число заданий - 10.
Судейство работ будет распределено по городам, каждый оценит фотографии на одно задание, сделанные по всей России. Победители получат ценные призы от спонсоров, а все остальные участники – заряд хорошего настроения, новых друзей и полезный опыт. Чемпионат России по Фотокроссу проходит при поддержке мирового лидера в фотографии, компании Kodak. Информацию о месте старта в вашем городе, а также другие подробности проекта, вы можете узнать на нашем сайте: www.photocross.ru

Приглашаем на нашу страницу www.psymanager.km.ru
Письма присылать по адресу Igor024@rambler.ru.

 


RLE Banner Network RLE Banner Network

В избранное