Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гранты и конкурсы

  Все выпуски  

Гранты и конкурсы


Гранты и конкурсы


Разместить на сайте свою информацию...
Ваше сообщение увидят более 18 тысяч наших подписчиков.


Гранты и конкурсы

В Челябинске объявлен конкурс на муниципальный грант

В Челябинске объявлен конкурс на соискание муниципального гранта 2009 года. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе мэрии, в конкурсе могут участвовать только некоммерческие организации, которые были созданы на основании федеральных и областных законов, а также городских нормативных правовых актов.
Подробно... Раздел...

Объявлен VI грантовый конкурс проектов "Меняющийся музей в меняющемся мире"

Благотворительный фонд В. Потанина, Министерство культуры РФ при оперативном управлении Ассоциации менеджеров культуры (АМК) объявляют VI грантовый конкурс музейных проектов "Меняющийся музей в меняющемся мире". Он ориентирован на поддержку инновационных подходов в музейном деле, которые способствуют активной адаптации музеев к меняющимся условиям социально-экономической и культурной жизни.
Подробно... Раздел...

Новости СМИ

On-line конференция действительного члена Академии российского телевидения Нины Зверевой

2 декабря, с 15 до 17 часов на сайте "Живое слово" состоится on-line конференция действительного члена Академии российского телевидения Нины Зверевой, которая ответит на "детские" вопросы школьников, мечтающих о профессии журналиста.
Подробно... Раздел...

Фестиваль юношеских СМИ 2009

Чувашское региональное отделение Общероссийской общественной молодежной организации "Лига юных журналистов" уведомляет о начале приема заявок для участия в 19-м Международном фестивале юношеских СМИ "Волжские встречи".
Подробно... Раздел...

В Нижнем Новгороде запустят проект по социальной рекламе

Семинар "Развитие социальной рекламы", прошедший в Поволжье в рамках программы "Молодежь Нижнего Новгорода" на 2007-2011 годы, стал первым в цикле семинаров "Лаборатория социальной журналистики и социальной рекламы".
Подробно... Раздел...

Лучшей московской семье обещают золотые горы

2008 год объявлен правительством Годом Семьи. В связи с этим в столице проводится множество различных акций, направленных на укрепление важнейшего института человеческих отношений, среди них - интерактивный конкурс "Молодая семья - 2008". Организаторы - Правительство Москвы и департамент по семейной и молодежной политике - решили, что будет справедливо, если в конкурсе примут участие не только те, кто уже успел оформить свои отношения, но и пары, которые вот-вот собираются это сделать.
Подробно... Раздел...

В Санкт-Петербурге вручили грант "За научную и педагогическую деятельность, содействующую толерантности и взаимопониманию между людьми"

25 ноября 2008 года на Факультете философии и политологии СПбГУ состоялось вручение Русским обществом друзей Еврейского Университета в Иерусалиме гранта "За научную и педагогическую деятельность, содействующую толерантности и взаимопониманию между людьми".
Подробно... Раздел...

Карагандинский детский дом получил грант правительства Японии

Карагандинскому детскому дому для детей с ограниченными возможностями предоставлен грант правительства Японии в рамках программы "Корни травы", передает Казинформ.
Подробно... Раздел...

В Саратове состоялся обучающий семинар для некоммерческих организаций

Как сообщает комитет общественных связей и национальной политики области, 28 ноября в Доме приёма официальных делегаций Правительства области состоялся обучающий семинар "Оптимизация налогообложения НКО при получении ими финансирования".
Подробно... Раздел...

Конкурс творческих работ в области литературы, радио, кино и телевидения на призы правительства Нижегородской области

Конкурс творческих работ в области литературы, радио, кино и телевидения, посвященный истории радио и приуроченный к 90-летию Нижегородской радиолаборатории, на призы правительства Нижегородской области стартует 2 декабря.
Подробно... Раздел...

Новгородцев беспокоит сокращение числа общественных организаций

Новгородских общественников беспокоит резкое сокращение числа некоммерческих организаций (НКО). Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Общественной палате Новгородской области, проблему сокращения количества НКО в последние годы и пути преодоления новгородскими общественными организациями мирового экономического кризиса обсуждали участники второго Гражданского форума, который 27 ноября открылся в Великом Новгороде.
Подробно... Раздел...

Иновационные школы Хакасии израсходовали 96% средств государственной поддержки.

Помимо социальных программ образовательным учреждением успешно реализуется и традиционная - образовательная составляющая. Так, в 2006 году 40% выпускников этой школы сдали единый государственный экзамен по русскому языку на "отлично", 60% - на "хорошо", а ЕГЭ по математике сдали на "отлично" около 60% одиннадцатиклассников.
Подробно... Раздел...

Статус национальных исследовательских университетов будет присваиваться вузам на конкурсной основе сроком на 10 лет.

Средства федерального бюджета, которые будут выделять победителям конкурса, вузы смогут направить на закупку научного оборудования, на переподготовку кадров, на гранты молодым ученым и преподавателям.
Подробно... Раздел...


При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт http://infogrant.ru обязательна.

Проект "Гранты и конкурсы",  2000-2008
 Администрация проекта

В избранное