Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в Родовом Поместье.

  Все выпуски  

Жизнь в Родовом Поместье. Новости сайта и Новогодние подарки.




Добрый день!

Начался новый сезон в пчеловодстве. Я не писал на прошлой неделе подумав, что все активно отдыхают. Но сам я активно отдохнул 1 и 2 января посмотрет сериал про Гурченко и ещё несколько фильмов через Интернет, так как телевизоров у нас дома нет более 10 лет.

Пока отдыхал пришла мысль сделать Новогодние подарки. И я их сделал, кто-то быстро среагировал и воспользовался ими. Чего и вам рекомендую сделать. Ниже чуть подробней.


На сайте

Написал статью по материалам, которые используются при изготовлении ульев Обычные, Эко и Натуральные. Это такое обобщение моего опыта на сегодняшний день http://www.apidomiki.ru/#!blog/c1cqp

Улей Илья-Муромец - это мой новый вариант улья, который я планирую изготовить и опробовать из серии Русских ульев. В статье я в общих чертах написал что это за улей. По сути это не улей, а минипасека на участке. http://www.apidomiki.ru/#!blog/c1cqp

На сайте ввели возможность разделять статьи по категориям, поэтому я постепенно буду переводить все статьи в Категории, на мой взгляд категории гораздо удобей нежели облако, в котором надо копаться прежде чем что-то найти.

Семинар 23 и 30 января.

Я запланировал проведение семинаров в Владимире и Москве. Чем раньше вы оплатите семинар тем дешевле он вам обойдётся.

Сейчас активно регистрируются в Владимире, Москва немного отстаёт. Если вдруг в Москве будет мало желающих, то я предложу всем Москвичам приехать в Владимир на Добрую Землю где у меня пасека и есть замечательные условия для проведения семинара. С ночёвкой, душем и светлыми помещениями.

Так что Москвичи активизируйтесь если хотите в Москве. http://www.apidomiki.ru/#!blank/ag1nm.

Или заходите в группу ВК https://vk.com/seminarapidomiki Владимир, https://vk.com/event100447747 Москва

Книга

"Пчеловодство в русских ульях. Владимирский улей и Метод перегородок".

В ближайшую неделю выйдет в свет моя книга, это вариант книги "Пчеловодство для начинающих", которую вы все читали подписываясь на рассылку, она дополнена новыми материалами и будет а бумажном варианте.

Подарки к январским праздникам.

Я сделал новую страницу на сайте "БЕСПЛАТНО", на которой буду размещать все существующие на сегодняшний день подарки, скидки, акции. Проходите по ссылке и смотрите http://www.apidomiki.ru/#!blank/g9oun.

К примеру остался один день когда вы сможете купить Курсы обучения сэкономив 1500 рублей или даже 5000 рублей. http://www.apidomiki.ru/#!blank/g9oun.

Или купив три улья с пчёлами вы получаете комплекты рамок в подарок. http://www.apidomiki.ru/#!blank/g9oun.

Акции заканчиваются 14 и 21 января.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Успехов в пчеловодстве.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Якимов Андрей

Скайп apidomik

Телефон +79209097100

Мой Сайт apidomiki.ru

В избранное