Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в Родовом Поместье.

  Все выпуски  

Жизнь в Родовом Поместье. Новости и анонс новой рассылки.


Добрый, день! Есть что разместить в рассылке, но пока нет времени или организованности. В этом выпуски некоторые новости и анонс рассылки, которую создал Павел Кашин поселение Ладное (Владимирская область).

- Последнее время активно занимался подготовкой Круга действующих поселений. Был организован выбор представителей от поселений Заветное, Ладное, Родное. От Заветного на Круг едут Гапонов Алексей и Якимов Андрей, от Ладного Кутузов Анатолий, от Родного Рябов Алексей.

Это уже пятый Круг представителей действующих экопоселений и он опять будет международный и проходить в поселении Ковчег.

- С весны в поселении планируется проведение семинара по пчеловодству. Прямо в поселение со своей пасекой (15 семей пчёл) приедет пчеловод и будет на практике показывать, что и как делать с пчёлами для их успешной работы на медосборе. Семинар будет проходить с апреля по сентябрь, так что можно будет узнать и попробовать все виды деятельности на пасеке. О конкретной дате начала буду сообщать.

А теперь анонс новой рассылки от её автора Павла Кашина:

Здравствуйте!

Приглашаю подписчиков рассылки "Жизнь в Родовом Поместье" подписаться на новую рассылку - "Верните люди Родину Свою!"

Ведущий рассылки Павел Кашин житель п. Ладное.

Рассылка о людях живущих на земле и строящих Родовые Поместья. Опыт жизни жителей п. Родное, п. Ладное, п. Заветное, п. Мирное, п. Солнечное.
Новости с сайта http://www.rodnoe.info

Рассылка для тех, кто желает быть здоровым, сильным, радостным, осознанным одним словом счастливым. Статьи и рассказы как мы двигаемся к своему счастью.

Рассылка создана для того, чтоб побудить людей сделать шаг и начать обустраивать свою Малую Родину.
Если каждая семья возьмет по кусочку земли и превратит её в цветущий сад, вся земля станет большим цветущим садом!

Для подписки пройдите по ссылке http://content.mail.ru/pages/p_89085.html

В избранное