Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фотоновости

  Все выпуски  

ФотоКросс Петрозаводск "Ночь над городом"


 
  ФотоНовости

  Фотолюбитель

  Репортажи

  Статьи

  Вопрос-Ответ

  Фотобукварь

  Альбом

  Обои

  Инструкции

  Коллекция

  Гостевая книга

  Форум

  Cсылки

  Автора!

  Контакты

  Stock photo

  Реклама на сайте

 Статьи
 Портрет. Часть 5. Трюковой портрет
 Ночная съемка
 Как правильно подготовить фотографии для публикации в интернете
 Как правильно подготовить фотографии для публикации в интернете
 Портрет. Часть 4. Групповой портрет

Рассылки Subscribe.Ru «Фотолюбитель»

 Макрофотосъемка без макрообъектива. Часть 2.

 Фото с телевизором в кадре.

 "Качество обслуживания в фотолабораториях".

 Снимаем ночью фотоаппаратом «Olympus MJU-II»

 Закон взаимозаместимости, или закон Бунзена - Роско

подписка
на рассылку «Фотолюбитель»

ФотоКросс Петрозаводск "Ночь над городом"

design by mandarinas.ru

Второй петрозаводский ФотоКросс «Ночь над городом» при участии KODAK пройдет в преддверии празднования Дня города – в ночь с 16 на 17 июня. Участники ФотоКросса будут стартовать с площади Кирова в 23:00 и за 4 часа должны будут выполнить 10 заданий.

Для команд, желающих поучаствовать в ФотоКроссе, но выбравших, по личным соображениям, рок-фестиваль Воздух, организаторы придумали авантюру – в 23:00 участники смогут получить задания по SMS и начать их выполнять прямо на фестивале (вход с фотокамерами разрешен). Но участники должны иметь в виду, что тематика заданий не будет подстраиваться под фестиваль, часть заданий им все же необходимо будет выполнить в городе.

Официальный сайт Фотокросса переехал на другой адрес - [http://photocross.karelia.info] – и начнет свою работу на этих выходных. На данный момент он находится на доработке студией Интернет-дизайна MEDIAWEB. Со следующей недели на сайте начнет заполняться галерея Первого Петрозаводского ФотоКросса.

Первый ФотоКросс в Петрозаводске прошел 16 апреля 2006 и имел достаточно большой успех. На старте присутствовало 106 команд (более 300 человек). Участники получили следующие задания: Н2О, Есть контакт, Веломания, Стоять бояться, Дорожная история, Опасная зона, Поворот не туда, Буйство красок, 17 мгновений весны и Вид из окна. Победителем первого ФотоКросса стала команда «Та еще команда» (Савин Андрей, Краснова Юля, Гайдин Алексей и Кирилл Степкин). Победители получили главный приз – цифровую камеру Kodak EasyShare V530.

Джеглав Лена


В избранное