Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фотография. Уроки, тесты, обзоры Новости


Представляем 3D экшен-камеру!

Представляем 3D экшен-камеру AEE SD30 RU MagiCam 3D!

Она настолько универсальная что поразит вас своими возможностями и качеством: можно снимать как в 2D так и в 3D изображении делать объемные фотографии и наслаждаться всей семьей качественным видео и фото!

3D Видеокамера AEE SD30 имеет богатую комплектацию. Также её можно использовать для съемки под водой до 20 метров, благодаря пластиковому водонепроницаемому корпусу, который обеспечит влагозащиту, и в качестве видеорегистратора в комплекте есть также крепеж для установки в автомобиль.

Видео - http://youtu.be/XH4PaNAXhOw Снято в Санкт-Петербургском океанариуме, для просмотра рекомендуется использовать монитор (телевизор) с поддержкой технологии 3D и специальные очки.

На сегодняшний день, компания АЕЕ получила более 500 патентов на изобретения, промышленные образцы, программное обеспечение и дизайн.
Экшн камеры являются одними из лучших подобных видеокамер на рынке. Благодаря своему техническому потенциалу и богатству комплектации, экшн камеры АЕЕ очень универсальны и могут быть использованы как видеокамеры для съемки в экстремальных условиях, качественные фотоаппараты или автомобильные видеорегистраторы.

AEE также широко распространена на западе и используется многими зарубежными Теле-каналами, для репортажей в спортивных программах, документальные программы и конечно спортивный канал CCTV (CCTV -5). Такие телеканалы, как Гуандун ТВ Sports Channel начали стратегическое сотрудничество с AEE. Оборудование AEE видео звукозаписи стали важными инструментами для записи видео профессиональных спортивных репортажей и документальных программ. AEE принимает участие в крупных спортивных событиях и мероприятиях, таких как профессиональные велогонки, мотогонки, ралли, автокросс, полеты, горнолыжные виды спорта, парусный спорт, виндсерфинг, моторные лодки, гольф и так далее. Мы стали партнерами у множества спортивных мероприятий, как специализированное устройство видео записи.

Подробности >>>


Новые аксессуары для экшен-камер

Небольшая заметка в нашем блоге, где описывается новое крепление для экшен-камер на голову - Unlim КРЕПЛЕНИЕ КАМЕРЫ НА ГОЛОВУ, ЧЕРНОЕ UL-GHDS30, замечательное своей универсальностью. Это крепление подходит для всех экшен-камер, снабженных разъемом с "ушками". А это:GoProAEE и Liquid Image EGO . Незаменимая вещь для съемок как на горках, так и под водой!

Подробности >>>


Вспомнить все!

В продаже появился очень полезный аксессуар для очков со встроееной камерой Pivothead- Pivothead MemVac Pro

С Pivothead MemVac Pro можно не боятся, что не хватит места записать что-то важное: подключив к очкам Pivothead- Pivothead MemVac Pro можно перенести все данные на флэш-карты Объем памяти увеличивается до 64 Гб!


Устройство Pivothead MemVac Pro может работать вместе с портативными зарядными устройствами, имеющими выход на 2А, такими как Power-Pond Портативный аккумулятор 4C, Prestige Power Bank 12 000, Partner Универсальный аккумулятор 10400 mAh
Кроме того при помощи этого устройства можно управлять разрешения записи камеры и настроек выдержки.

Присоединяйтесь к ФОТО ДИ в соцсетях

Узнать о новостях, акциях,ознакомиться с дополнительными материалами можно в специальных группах ВКонтакте
Точный цвет. Управление цветом для фотографов и дизайнеров
*** ФОТО ДИ - экшн-камеры для экстремальной фото-, видеосъемки ***
Блог в Живом Журнале посвященный экшн-камерам action-cam.livejournal.com

Присоединяйтесь, задавайте вопросы, делитесь своим мнением, общайтесь с группами, разделяющими ваши интересы!


В избранное