Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Знаки зодиака, которые останутся без денег к началу лета



Знаки зодиака, которые останутся без денег к началу лета
2022-05-15 12:24 Оксана Смирнова
Астрологи предупреждают, что к концу весны представители некоторых знаков зодиака могут остаться без накоплений. Чтобы не потерять свои кровно заработанные, нужно не ввязываться в сомнительные схемы и не доверять подозрительным личностям.

«Грустный» бюст, шестой палец и не только: что звезды маскируют одеждой
2022-05-16 08:00 Алиса Фридман
В век соцсетей, где фильтры и ретушь решают, трудно не сравнивать себя с другими. Кажется, всегда есть кто-то стройнее, ярче и успешнее. Однако от иллюзий стоит избавляться: даже знаменитости, десятки раз сияющие на обложках глянца, не так идеальны, как кажутся. Рассказываем, что (и как) маскируют одеждой Хайди Клум, Холли Берри и другие!

Уже не холостяк: Александр Гордон тайно обвенчался с 20-летней арфисткой
2022-05-16 08:49 Оксана Смирнова
58-летний телеведущий распрощался со статусом холостяка и женился на студентке, которая на 38 лет его моложе.

Блюдо недели: курица, тушенная с овощами, — для тех, кто любит быстро и просто
2022-05-16 09:00 Наталья Обрядина
Весна – время, когда на приготовление еды хочется тратить минимальное количество времени. Но одними салатами и сам сыт не будешь, и семью не накормишь, потому мы решили поделиться с вами рецептом курицы с овощами, которую будем не жарить, а тушить. Сохраняйте рецепт, чтобы не потерять!

Полина Гагарина страдает провалами в памяти: «Часто забываю текст»
2022-05-16 12:15 Оксана Смирнова
Исполнительница призналась, что может забыть даже целый куплет.

Муж Маши Распутиной рассказал всю правду о браке с ней
2022-05-16 14:29 Оксана Смирнова
Бизнесмен Виктор Захаров с певицей вместе уже более 22 лет. Они обвенчались в 1999 году и с тех пор стараются не расставаться.

Как изменился рынок косметологии в России за прошедшие 3 месяца
2022-05-31 08:00 Наталья Диамоника
Перед сезоном отпусков женщинам хочется быть во всеоружии, но из-за санкций рынок косметологии сильно изменился за три месяца в связи с уходом многих европейских брендов. В новом материале на Passion.ru разбираемся, что стало с рынком инъекционной косметологии в России, «жива» ли она и как изменились цены.

Как пустить няню в семью: советы психолога
2022-05-31 09:00 Редакция Passion.ru
Почти каждая мама задумывается однажды о том, чтобы нанять няню. Когда решение принято, начинается самое сложное — выбор кандидатуры. Желательно, чтобы няня вызывала доверие у мамы и нравилась ребенку. Также немаловажен уровень ее такта — человек должен органично вписаться в быт семьи. Об этом редакции Passion.ru рассказала Евгения Август — перинатальный психолог и мама двоих детей, за которыми присматривают няни с 5 месяцев.

Победить время: что такое отложенное материнство и кому оно подходит
2022-05-31 10:00 Наталья Диамоника
Рожать детей или строить карьеру? Современные технологии помогают женщинам разрешить эту сложную дилемму. Причем без ущерба для обеих, очень важных, жизненных сторон. Речь идет о медицинской программе отложенного материнства. Как это устроено — в новом материале на Passion.ru.

Избиение щенка, судебные иски: подробности «собачьего» скандала Любови Успенской
2022-05-31 10:38 Вера Землянская
Королева душевной песни, как она сама себя называет, Любовь Успенская оказалась в центре очередного скандала. Происшествие случилось несколько недель назад, но теперь обрастает новыми подробностями.

«Живи спокойно, страна»: Алла Пугачева ответила на оскорбления из-за отъезда из России
2022-05-31 19:54 Карина Громова
Российская певица Алла Пугачева уже неоднократно подвергалась жесткой критике из-за своего отъезда из России. Однако Примадонна устала от негатива и наконец отреагировала на оскорбления хейтеров.

В избранное