Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием Ангелы о любви, с любовью!


Здравствуйте, друзья!

 Вот и пришла Весна, скоро на наших глазах будет просыпаться природа.

И это, ни с чем не сравнимое явление. Дает чувство пробуждения, обновления, наполнения необыкновенной энергией сродни с молодостью, возрождением, пробуждением любви.

Мне хотелось успеть именно к этому времени написать музыку, которой дала название «Нежность весны», сформировать композицию с Ангельскими речами на тему любви.

Ангелы говорят стихами. Это волшебные энергии, с помощью которых с нами взаимодействуют Высшие личности, Ангелы, духовные наставники, учителя, все кто нас любит. Я записала их в той форме, в какой мой разум их воспринимает.

Эти силы света направляют наш взгляд вглубь себя, к той сильной, могущественной и прекрасной основе, которая является неотъемлемой частью единой Вселенной, природы.

Наши духовные кураторы, Высшие проводники знают все наши затаенные мысли и чувства, вытесненные, забытые, заблокированные, отброшенные как ненужные или запрещенные нами же самими.  Мы их не осознаем в обычном ритме жизни. Но мы прозрачны для Высшего сознания, они больше, чем мы сами, знают в чем мы нуждаемся в данный момент.

Эту композицию, я разделила на две условные части. Последняя треть композиции- это в чистом виде медитация. Я рекомендую всю композицию слушать в расслабленном состоянии, выделить для себя любимой 10 минут, и погрузиться в уникальные, волшебные энергии.

Эта композиция больше предназначена для женщин, для напоминания о её женской природе, природе любви. Но возможно, есть мужчины, которым тоже понравится такой настрой.

С наступившей весной вас дорогие мои, и мы с Ангелами дарим этот вам чудный подарок https://www.youtube.com/watch?v=6gz0rCKw36s&feature=youtu.be

 

С Уважением, Татьяна Мамай


В избранное