Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Астрологический прогноз на июнь 2018


астрологический прогноз на июньВ статье Уран в Тельце – деньги не спят мы писали о том, что многие процессы могут быть переведены на цифровой уровень, и вот, пожалуйста, в газете «Аргументы и факты» появилась новость о том, что в ходе Петербургского экономического форума Сбербанк совместно с Минкомсвязью России представил прототип биометрического документа нового образца. Документ содержит микрочип с инфо о данных гражданина, фото, электронную подпись и отпечатки пальцев. Такой документ предполагается в будущем получать в отделениях Сбербанка без посещения МФЦ. 

А в феврале этого года (февраль тоже находится под управлением Урана) в Сочи Сбербанк представил первый сервис дистанционного открытия бизнеса и зарегистрировал первого предпринимателя при помощи мобильного приложения, электронной подписи и заграничного паспорта РФ с биометрическим чипом. Процедура занимает 30 минут, необходимы только загранпаспорт с биометрией и смартфон с NFC-модулем. Сегодня такой сервис доступен по всей России, как для регистрации ИП, так и ООО. Необходимо только правильно выбрать свое направление деятельности

Вот так действует Уран – инновационно, неожиданно, внося перемены в область жизни, которая относится к тому знаку Зодиака, где он находится в данный момент. Сейчас таким знаком является Телец, который отвечает за экономические, материальные и физические ценности и ресурсы как отдельно взятого человека, так и общества в целом. То есть в течение ближайших 7 лет эта сфера жизни может быть весьма изменчивой, непостоянной. 

Однако, как говорит Зеланд, если мы принимаем идею непостоянства жизни и ее ценности, то это невероятно освобождает. Через 100 лет после того, как эту идею выразил Будда, ее повторил древнегреческий философ Гераклит, заметив, что: «Нельзя войти в одну реку дважды». Все, что у нас на самом деле есть, - это настоящий момент. Как это использовать каждый день? 

Праздновать изменения. Согласитесь, что все привычное так или иначе закончится. Все плохое, что кажется жутким сегодня, скоро пройдет, а все хорошее останется в нашей памяти, если мы научимся этим наслаждаться. Наши отношения важнее туфель, новый iPhone не сделает счастливым дольше, чем на пару дней, а радость общения с детьми может невероятно обогатить нашу жизнь. Следует только принять изменения и постоянно находится в курсе событий. 

Далее Астрологический прогноз на июнь 2018 года

Ваш проводник в мире астрологии - astrolus.ru 


В избранное