Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Астрологический прогноз на июль 2022


В июле возможны непредвиденные события, которые могут принять такой оборот, что потребуется фундаментальная переоценка текущей ситуации.  В происходящем участвуют могущественные энергии, и с их помощью некоторым удастся реализовать практически нереализуемое. 8 июля напряжение предыдущих дней несколько спадет. Тем не менее, в эти дни не получится легко подавить болезненные эмоции, необходимо будет заново оценить риски.

Полнолуние в Козероге 13 июля с ретроградным Плутоном может подтолкнуть к переосмыслению своей профессиональной деятельности, к глубоким изменениям в самом подходе к построению карьеры, а необоснованные надежды, возможно, растают в воздухе.

Момент озарения, дающий возможность ощутить одновременно и трагизм, и потенциал ситуации, может наступить в третьей декаде июля. В это время можно ожидать событий, которые повлияют на вторую половину года, и даже на первую четверть 2023 года. 25-26 июля будьте готовы столкнуться с чем-то совершенно неожиданным, что может перевернуть все планы. 

К новолунию во Льве 28 июля кто-то будет чувствовать себя уверенно, получая удовлетворение от своих достижений и празднуя успех, а кто-то, наоборот, будет критично настроен, подозревая, что цена этих достижений окажется слишком высокой.

Подробнее в астрологическом прогнозе на июль 2022 года. В нем также гороскоп для каждого знака зодиака.


В избранное