Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости интеллектуального Клуба "ЧГК - Москаленки" - Итоги, часть первая



Доброго времени суток, друзья!


Итак, о предварительных результатах сезона. Часть первая.

Субботней игрой завершился чемпионат Москаленского района среди школьников - 2016.
Чемпионат состоял из восьми туров, в зачёт чемпионата шли все игры, проводимые по правилам спортивного ЧГК, учитывались, соответственно, результаты только команд школьников, а схема расчёта не меняется у нас уже несколько лет - за лучший результат в отдельно взятой игре (в туре), команда получает 10 баллов, вторая команда - 9 и так далее.
В течение прошедшего сезона по одному разу лучший результат показывали четыре команды: "Периметр", "Драйв" (к сожалению эта команда приняла участие только в одной игре), "Рекорд" и "Волна". Ещё в четырёх турах лучшей была команда "Новое поколение" из Гимназии.
Эта команда и становится чемпионом, набрав 71 балл и далеко обойдя всех конкурентов! Поздравляем!

Серебряным призёром чемпионата Москаленского района по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников становится ещё одна команда из Гимназии - "Рекорд"

И если "золотого" и "серебряного" призёра мы знали ещё до последнего тура, то ситуация с "бронзой" гораздо драматичнее.
До игры 2 апреля третье место достаточно уверенно занимала ещё одна команда из Гимназии - "Искра", но пропуск тура зачастую преподносит командам неприятные сюрпризы. Особенно, когда соперники игры не пропускают, да ещё и, к тому же показывают хорошие результаты.
"Фортуна" из Тумановки и "Волна" из Лицея отодвинули "Искру" на пятое место, не дав командам из Гимназии единолично занять пьедестал почёта.
"Бронза" досталась школьникам из Тумановки.

Результаты

Мы поздравляем призёров чемпионата, а вторая часть предварительных результатов сезона - в следующей рассылке!


Любые возникающие вопросы вы можете задать на форуме, в группах нашего Клуба в социальных сетях вконтакте и одноклассники, по электронной почте, по телефону или лично.


В избранное