Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ты хочешь стать волшебником?

  Все выпуски  

Ты хочешь стать волшебником? Вкус к жизни


Ты хочешь стать ВОЛШЕБНИКОМ?

Так вот, Друг мой, не пожав лавров в самой науке, я стал ее применять в жизни, поскольку проникся ее мощью. К вашему сведению, подавляющее большинство ученых использовали астрологию для планирования своих экспериментов. К сожалению, многие даже из авторитетных ученых не смогли этого понять, поэтому мне льстит мысль, что я не совсем последний человек в этом мире!

С этого восторженного состояния я и начал свое возрождение.

Друг мой, вы не поверите, я до сих пор поражаюсь результатам!

Самое главное, я понял, почему астрология подвергается таким гонениям. Она не навязывает своих догм никому, ни ученым, ни обычным людям, она только дает рекомендации. Но какие! Много ли вы сможете найти таких наук?

Все науки навязывают свои законы и методологии. Кроме того, подавляющее большинство из них занимаются не изучением и пропагандой новых знаний, а борьбой с другими школами и течениями.

Вернемся к нашей теме. Поначалу, конечно же, тяжеловато. И это в основном от неорганизованности! Представьте себе, каждый день нужно прочесть информацию, которая дается в рекомендациях, сопоставить со своими потребностями, возможностями, распланировать каждый свой шаг!

Пример: дается рекомендация - если вам необходимо попасть к чиновнику и получить от него благоприятный ответ, нужно идти завтра с пяти часов утра до десяти. А вы прекрасно знаете, что очереди к нему такие, что записываться надо с полуночи. А в следующий раз - только через неделю (по рекомендации). Многое от вас зависит? Конечно, многое, ведь для того, чтобы выиграть в лотерею, необходим, как минимум, билет. Вы уже будете готовы к действию, а значит - к успеху.

Или такой пример: вам рекомендуют ни в коем случае не ходить к этому чиновнику завтра. А вы проспали сегодня и теперь вам "надо" завтра! Кто предупрежден, тот наполовину уже победил. Я уже точно не пойду, поскольку знаю, что это только навредит, и я лишусь шанса что-либо исправить.

К чему эти примеры? А к тому, что я предупреждаю сразу, придется работать в первую очередь над собой, а во вторую - со своим окружением. Как объяснить, скажем, теще, почему не пошел сегодня выбивать улучшение условий для своей семьи? Поймет она вас, если вы расскажете, кто или что заставило вас отказаться от этой попытки?

Поэтому я и говорю, что сложно начинать любое дело, если в него не верят близкие тебе люди. Мне больше повезло, у меня был учитель и, по крайней мере, одного из близких людей не пришлось переубеждать.

Вот так, в течение почти семи лет я понемногу, изучая, экспериментируя, подходил к новому пониманию жизни. Говорят, что каждые семь лет человек полностью меняется? Это со мной и произошло.

Что же во мне изменилось?

Во-первых, у меня начало что-то получаться. и это уже неплохо после полной депрессии, не так ли?
Во-вторых, у меня появилась надежда.
В третьих, я понял, что в этой жизни многое зависит и от меня самого. Я уже не тот камень, под который не течет вода!

Если обобщить вышесказанное, у меня появился вкус к жизни, причем такой, какого не было с самого рождения!

Третье задание. Усложним задачу. Попробуйте вызвать кого-либо из вашего окружения на разговор и постарайтесь не только слушать, о чем говорит собеседник, но и вызвать его на откровенность. Наверняка у него есть какая-то нерешенная проблема. Направляйте его рассказ наводящими вопросами и подсказками, мягко перебивайте и давайте совет таким образом, чтобы человек думал, что это его мысль. После разговора поздравьте собеседника с тем, что он нашел-таки выход из положения.О результатах своего эксперимента напишите на форум http://for-ym.ru/ в разделе «Талисман». Вас спросят пароль. Вход не для всех, как Вы понимаете. Вам поможет фраза ... верьсвоемуразуму на английской раскладке
До встречи.

Форум "Все для Ума"
http://for-ym.ru/
От структуры вселенной к структуре успеха
http://pegas-on.ru/
Астрология
http://litobsor.ru

В избранное