Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Прямая трансляция. Его Святейшество Далай-лама. Лидерство и счастье

17 января 2021 г. Его Святейшество Далай-лама примет участие в диалоге с профессором Гарвардского университета Артуром Бруксом, после чего студенты смогут задать духовному лидеру свои вопросы. В беседе принимают участие студенты читаемого профессором курса «Лидерство и счастье» на факультете предпринимательства Гарвардского университета. Прямая трансляция из Дхарамсалы будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Геше Лхакдор продолжает серию онлайн-занятий по сочинению Атиши «Гирлянда драгоценностей»

Приглашаем вас на семнадцатую лекцию из цикла учений геше Лхакдора по сочинению Атиши «Гирлянда драгоценностей». Учения проводятся по просьбе Фонда всеобщей ответственности Его Святейшества Далай-ламы. Лекция состоится 15 января в в 15:30 (мск).

Видео. Буддисты Тувы прочитали Сутру сердца и задали вопросы Далай-ламе

Предлагаем вашему вниманию видео фрагмент онлайн-учений Его святейшества Далай-ламы для буддистов России в 2020 году, когда священнослужители Республики Тува прочитали Сутру сердца на тувинском языке и задали вопросы духовному лидеру. По просьбе Шолбан Кара-оола (Главы Республики Тува) Далай-лама дал название новому главному храму в регионе – «Тубтен Шедруб Линг», что в переводе с тибетского языка означает «Обитель объяснения и практики учения Муни».

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное