Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Его Святейшество Далай-лама. Прямая трансляция. Сочувствие и сострадание в полиции

17 февраля 2021 г. Его Святейшество Далай-лама выступит с лекцией на тему «Сочувствие и сострадание в полиции», после чего ответит на вопросы участников видеоконференции. Встреча организована Фондом индийской полиции. Прямая трансляция из Дхарамсалы будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Его Святейшество Гьялванг Кармапа дарует весенние учения по текстам Восьмого Кармапы

Фонд «Сохраним Тибет» приглашает вас принять участие в онлайн-трансляции весенних учений Его Святейшества Гьялванга Кармапы Оргьена Тринле Дордже, которые будут дарованы по просьбе Зимнего собрания монахинь Арья Кшемы. В ходе учений, который продлятся с 15 февраля по 14 марта, Его Святейшество Гьялванг Кармапа дарует подробные учения по двум восхвалениям под названием «Благие деяния» и «Он тщательно искал…», составленным Восьмым Кармапой Микьё Дордже.

Видео. Дзогчен Раньяк Патрул Ринпоче. Лосар — 2021. Новый год в культуре тибетцев

Известный буддийский учитель Дзогчен Раньяк Патрул Ринпоче в специальном интервью по просьбе сайта «Сохраним Тибет» рассказывает о тибетских традициях празднования Лосара — Нового года по лунному календарю. Учитель делится своими воспоминаниями из детства, объясняет почему буддисты на Новый год проводят большие молебны. В интервью также был задан вопрос, связанный с пандемией Сovid-19, — как справиться с трудностями этого времени? В завершении Патрул Ринпоче передает свои поздравления с Лосаром и духовные советы ученикам. 

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное