Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Почему у сов не кружится голова?



Купирование: фантомные боли у собак
Хотя научное исследование фантомных болей у животных затруднено, существуют ветеринарные свидетельства этого явления у собак
  
Акита ину: породные заболевания
В целом, порода акита довольно вынослива и здорова, но встречаются следующие заболевания: дисплазия тазобедренного сустава, гипотиреоз, врожденные дефекты зрения и др.
Украшение акариума
Антиас (Anthias) - аквариумная рыбка семейства окуневых. Местом естественного обитания этой необыкновенной красавицы являются кораллы в теплых водах Тихого и Индийского океанов.
  
Почему у сов не кружится голова?
Кто не знает о замечательной способности сов поворачивать голову на 270?! Птицам это как будто не доставляет никаких неудобств, головой они вертят легко и непринуждённо. Почему совы при этом не падают с инсультом?


Мышь сорвала радиошоу BBC
Из рассылки «Интересно о животных»
Ведущая радиошоу на BBC Шела Фогарти, известная агрессивным стилем интервьюирования собеседников, пронзительно завизжала при виде маленькой мышки, наведавшейся в новую студию телерадиокорпорации в Солфорде.
Весь текст
Подписаться
Нашествие божьих коровок
Из рассылки «Новости Животного мира от NewsProject.Ru»
Город Липова на западе Румынии подвергся нашествию божьих коровок, сообщает UPI. Местные жители рассказали, что их дома наводнили тысячи насекомых.
Весь текст
Подписаться
Морские огурцы как дышат, так и едят
Из рассылки «Интересно о животных»
Оказалось, что дыхательная система голотурий, соединённая с анальным отверстием, может не только всасывать питательные вещества из воды, но и активно переваривать захваченную пищу.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное