Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Таинственное

  Все выпуски  

Наша жизнь зависит от наших убеждений



Теория успеха
Мы сравниваем себя с другими - более успешными, удачливыми или состоявшимися. Кто сумел добиться того, что другим не под силу. При этом не все понимают, что за успехом стоит упорство, труд, порой до изнеможения.
  
Наша жизнь зависит от наших убеждений
Искаженное понимание любви, доброты, благодарности, сочувствия, ответственности, уважения, доверия, негативно влияет на нашу жизнь, создавая проблемы нам и близким. Как обнаружить эти искажения и как их трансформировать?
4 фразы, которые не дают разбогатеть
Богатые и бедные говорят об одних и тех же вещах по-разному. Мультимиллионер Стив Сиболд выделил 4 основные фразы, которые встают на пути вашего процветания. Запомните их и никогда, никогда не произносите даже мысленно!
  
Беспорядок притягивает неприятности
Дом, в котором нет порядка, всегда будет притягивать неприятности и беды. Причём по этому поводу и фен-шуй, и специалисты биоэнергетики, и даже психологи едины во мнении. Вот почему вам сегодня же необходимо взяться за уборку!


Какая Вы мама по знаку Зодиака?
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Мама-Овен отличается от представительниц других знаков энергичностью и жизнестойкостью, и именно эти качества она будет прививать своим детям. У такой мамы особо не забалуешь - она достаточно строга и требовательна.
Весь текст
Подписаться
Верные приметы "на богатство"
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
С развитием финансового кризиса соблюдать "денежные" приметы ринулись даже люди, еще вчера гордо заявлявшие: "Все это ерунда и суеверия!". Может быть, и вправду помогает? Вот подборка избранных рекомендаций.
Весь текст
Подписаться
Какие приметы связаны с деньгами?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Что, когда и откуда взялось – непостижимо, как сама русская душа. Однако замечаю, что с развитием финансового кризиса соблюдать "денежные" приметы ринулись даже вполне серьезные люди, еще вчера гордо заявлявшие: "Все это ерунда и суеверия".
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное