Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Игры

  Все выпуски  

Играем летом


Игры: дайджест лучших рассылок

Лето в смартфоне
Три жарких месяца лета ежегодно дарят массу позитивных впечатлений и позволяют разнообразить привычный отдых. Но прогулка на свежем воздухе, поездка за город или на курорт сегодня уже немыслима без смартфона или планшета.
  
Играем летом
Хотя лето — пора, когда хочется пойти на улицу и погулять, иногда возникает желание посидеть дома перед компьютером и поиграть в свое удовольствие. Мы решили рассмотреть, какие интересные новые игры появились к лету.
Fallout 4 - наконец-то анонс
Вот и все. Годы ожидания позади, а впереди еще... не знаю, не годы, но может быть месяцы томительного предвкушения новой главной игры о выжженных пустошах и супермутантах. Fallout 4 наконец-то официально анонсирован
  
Моя магия сокрушит тебя!
Когда речь заходит о кооперативных приключениях на четверых, на ум сразу приходит Magicka. Игру постоянно отдают за копейки на распродажах, и наверняка у многих она уже есть. Имеет ли смысл покупать сиквел?


Герой укрытий и подкатов
Из рассылки «3DNews - все самое интересное из мира IT»
Очевидно, Devolver Digital обожает издавать проекты о брутальных разборках пиксельных человечков. На сей раз они стреляют друг в друга, прячутся за укрытиями и прыгают в окна - все ради того, чтобы помочь психопату с головой зайца стать мэром города.
Весь текст
Подписаться
10 интересных фактов о DotA
Из рассылки «GoHa.Ru | Игровые новости»
Исходной для DotA стала карта Aeon of Strife (автор Gunner_4_ever) для Starcraft, где уже была реализована идея 3 линий, героев, а также крипов под контролем ИИ. С выходом Warcraft III моддер под ником Eul перенес идею AoS на движок WC3. Именно он придумал название Defense of the Ancients.
Весь текст
Подписаться
Королевский детектив. Королева теней
Из рассылки «Игры Алавар»
Давным-давно одна молодая колдунья по имени Селена решила заглянуть в будущее, но результат ее не слишком-то порадовал. Сообщил ей хрустальный шар, что ее дочь должна погибнуть при рождении. Конечно же, колдунья была бы не колдунья, если бы не попыталась изменить пророчество.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

1

В избранное