Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

В чем польза астрологии?


Стиль жизни:
дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
В чем польза астрологии?
Из рассылки «Твори свой мир осознанно»
в основе астрологии лежит главный принцип метафизики – принцип единства и подобия, согласно которому Объект (человек) подобен Системе, в которой он осуществляет деятельность, а внутренние процессы Объекта синхронистичны с деятельностью Системы. Астрология сравнивает процессы, происходящие в Макрокосме с процессами, происходящими в Микрокосме человека.
Весь текст
Великий пост в жизни Рунета
Из рассылки «Глас Рунета»
Соблюдают ли российские интернет-пользователи Великий пост и что знают об ограничениях, которые он предполагает? Что думают о посте в современных условиях и какое значение он имеет для них сегодня?
Весь текст
Факты и мифы о сне
Из рассылки «Толкование снов и другие психологические вопросы от MyJane»
Сон - что может быть слаще этого слова! Его изучают ученые, о его пользе пишут статьи, он окружен целым ореолом мифов и весьма интересных фактов, которые мы попытались собрать в одном месте. И начнем мы с мифов.
Весь текст
Отмена концертов Tokio Hotel
Из рассылки «CultureStyle - Новости.Культура»
Промоутерское агентство TOP Concert, которое было организатором отмененных в России концертов популярной немецкой рок-группы Tokio Hotel, не собирается доводить разбирательство до суда и не исключает в будущем сотрудничества с этим коллективом.
Весь текст
Кормак Маккарти "Дорога"
Из рассылки «Культурный минимум»
Кормак Маккарти – современный американский классик главного калибра, хорошо известный нашему читателю романом "Старикам тут не место". Его роман "Дорога" в 2007 году получил Пулитцеровскую премию и вот уже более трех лет остается в списках бестселлеров и не сходит с прилавков книжных магазинов.
Весь текст

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Официально безработный
Поём по-немецки
Фото. Пейзаж

1

В избранное