Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю


Стиль жизни:
дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Астрологический прогноз на неделю
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Будьте осторожны при переходе улицы, остерегайтесь травм при работе с острыми предметами. Настроение будет очень зависимо от окружения. В отношениях с окружающими не идите на компромисс: можете потерять многих верных друзей.
Весь текст
Подписаться
Магия любви: как привлечь счастье
Из рассылки «Эзотерика сегодня»
Быть женщиной - значит быть богиней! Вы согласны? Во времена мушкетёров женщина имела моральное право исключительно только желать, а мужчина обязан был исполнять желания женщины. По-моему, имеет смысл вернуть те замечательные порядки обратно!
Весь текст
Подписаться
Запад - Восток, Восток - Запад
Из рассылки «Буддизм сегодня»
Один мой друг из Нью-Йорка недавно прислал мне по электронной почте статью под названием «Работает ли тибетский буддизм на Западе?». Хоть первой моей реакцией и было желание сказать что-то в защиту, но должен признать, что автор статьи привел весьма несколько весомых доводов.
Весь текст
Подписаться
Елена и Михаил Булгаковы
Из рассылки «Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru»
Чего в истории Мастера и Маргариты больше – вымысла или правды, упрямых фактов или выгодно истолкованных случайностей, божественного или дьявольского – пусть каждый решает для себя сам. Бесспорно лишь, что летать Творец и Муза умели не только во сне, но и наяву
Весь текст
Подписаться
Бизнес: взгляд с Востока
Из рассылки «В мире идей»
Каким образом страна, у которой нет ничего: ни нефти, ни газа, ни металла, ни леса, которая была почти полностью разрушена и испытала унизительное поражение во Второй Мировой войне, смогла создать вторую экономику в мире после США?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Официально безработный
Поём по-немецки
Фото. Пейзаж

1

В избранное