Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз на неделю


Стиль жизни:
дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Кристен Стюарт
Из рассылки «Знаменитости: новости личной жизни»
Первый выход Стюарт на сцену состоялся в школьной рождественской постановке, на которой её заметил агент. Родители были не в восторге от актерских начинаний Кристен.
Весь текст
Астрологический прогноз на неделю
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Сейчас самое важное - не витать в облаках, не строить воздушных замков и не стараться прыгнуть выше головы. Проявленное вовремя чувство ответственности поможет не тратить деньги на необязательные приобретения и восстановить пошатнувшееся семейное благополучие.
Весь текст
Ник Макдонелл "Двенадцать"
Из рассылки «Культурный минимум»
Роман "Двенадцать" стал сенсацией во всем мире. Рассказанная семнадцатилетним автором пугающая история повествует о жизни нью-йоркских подростков. Оставленные без присмотра дети богатых родителей устраивают вечеринки в роскошных особняках, развлекая себя наркотиками и сексом, что приводит к трагическому, шокирующему финалу
Весь текст
Секрет силы
Из рассылки «Живое общение с Богом»
Термин "духовная сила" включает в себя усердность, с которой поколение последних дней будет взыскивать Бога. Они будут искать Его всем своим существом, отрекаясь от себя и отбрасывая все сковывающие грехи, чтобы пройти дистанцию в чистоте, со стремлением и упорством.
Весь текст
Проклятие ведьмы из Блэр
Из рассылки «The X-Files... все тайны эпохи человечества»
В 1994 году три студента 1-го из американских колледжей направились в экспедицию по лесам возле города Буркиттсвилль, штат Мэриленд, чтобы снять документальный кинофильм по местной легенде о Ведьме из Блэр. Больше их никто и никогда не видел.
Весь текст

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Официально безработный
Поём по-немецки
Фото. Пейзаж

1

В избранное