Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В России началась пенсионная реформа: разбираем детали


Логотип


В России началась пенсионная реформа: разбираем детали
2019-01-01 09:00
Ах, какими россияне встречали Новый 2018 год! В общем и целом радостными, расслабленными, слегка обалдевшими от скупых ласк, которые дарили им сверху перед президентскими выборами… После благости и милости началась суровая проза жизни, и никаких больше заманчивых обещаний. 1 января 2019 года на практике стартовала пенсионная реформа. Мы еще раз собрали ее главные аспекты: от нюансов повышения пенсионного возраста до льгот и статуса «предпенсионеров».

Что изменится с 1 января: налоги, ЖКХ, бензин
2019-01-01 08:55
С 1 января 2019 года в России вступают в силу новые законы и правила. Мы собрали информацию о том, что изменится после новогоднего праздника. На этот раз нововведений ожидается как никогда много. Как они изменят жизнь россиян, мы разбирались с помощью экспертов. В стране повышаются НДС, тарифы ЖКХ, акцизы на топливо, начинается пенсионная реформа, вводятся новые наказания — например, за вовлечение в несанкционированные акции. Но есть и хорошая новость: можно собирать валежник.

Астролог предсказал обрушение доллара и резкий рост рубля
2018-12-31 20:02
Чем сможет удивит россиян наступивший год 2019, «МК» спрогнозировал Михаил Владимирович Чистяков, который посвятил более 25 лет жизни астрологической деятельности

В избранное