Радио "Свобода". Экономика

В четвертьфинале Лиги чемпионов "Ювентус" победил "Барселону"

2017-04-11 23:33
В первом четвертьфинале Лиги чемпионов "Ювентус" в Турине победил "Барселону" 3:0. Голы забили Дибала (2) и Кьеллини. Этот результат сообщает официальный сайт УЕФА. Ответный матч состоится 18 апреля в Барселоне. Второй четвертьфинал – матч между дортмундской "Боруссией" и "Монако" – был перенесен на 12 апреля из-за бомбы, которая взорвалась перед автобусом немецкой команды. 12 апреля также пройдут еще два четвертьфинала: "Бавария"...

Мэттис: нет доказательств причастности России к химической атаке
2017-04-11 22:47
Джеймс Мэттис выразил уверенность, что планирование и осуществление химической атаки – дело рук режима Башара Асада

Матч Лиги чемпионов "Боруссия" – "Монако" перенесен из-за взрыва
2017-04-11 22:07
11 апреля должны были состояться два первых четвертьфинальных матча Лиги чемпионов по футболу. Однако игра между дортмундской "Боруссией" и "Монако" была перенесена на 12 апреля из-за взорвавшейся перед автобусом немецкой команды бомбы. Об этом сообщается в аккаунте "Боруссии" вTwitter. В результатевзрывапострадал защитник Марк Бартра, который был госпитализирован.

Белый дом: применение химоружия в Сирии нельзя было "сфабриковать"
2017-04-11 20:29
Ранее во вторник президент России Владимир Путин обвинил Запад в фабрикации атаки с приминением химического оружия, направленной против президента Сирии Башара Асада

ФСИН добивается наложения на Навального новой "обязанности"
2017-04-11 20:27
Адвокат пояснил, что создаются условия для возможной замены "условного наказаия" на "реальное"

В Южной Осетии объявлены предварительные итоги выборов президента
2017-04-11 20:09
Грузия и страны Запада выступили с заявлением о нелегитимности выборов и референдума

2017-04-11 19:25
Россия, которая решительно выступает против экспансии НАТО, назвала предстоящее присоединение Черногории "провокацией"

Евтушенко. Конец эпохи. Эфир в 21.05
2017-04-11 18:55
Обсуждают Олег Хлебников, Сергей Строкань, Александр Генис, Вениамин Смехов, Соломон Волков и Алла Гербер

В Финляндии начинает работу центр по борьбе с кибератаками
2017-04-11 18:50
Новая организация создается странами ЕС и НАТО

Президент Украины Порошенко провел телефонные переговоры с Тиллерсоном
2017-04-11 18:06
Порошенко поблагодарил госсекретаря за поддержку действий Украины в Донбассе и за непризнание аннексии Крыма

Выпуск видеоновостей Радио Свобода
2017-04-11 18:00

Где лучше отдыхать - в Крыму или в Турции?
2017-04-11 17:09
Опрос прохожих на улицах Москвы

Чистый отток капитала из России в первом квартале резко возрос
2017-04-11 17:02
Этот показатель почти в два раза превысил данные за аналогичный период 2016 года

2017-04-11 17:00

Amnesty International: Тиллерсон должен обсудить права человека в РФ
2017-04-11 16:57