Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как начать онлайн бизнес

  Все выпуски  

Как начать онлайн бизнес - Glopart - глобальный сервис партнерских программ


 

Выпуск № 102

Как начать онлайн бизнес

Сайт: biznes-online.com

   

 

 
 

Способы заработка

Создание сайта

Полезная информация

Бизнес-пакеты

Идеи для бизнеса

По заработку в сети

По созданию сайта

По раскрутке сайта

Программы

Электронные книги


Приветствую Вас, дорогие друзья, на страницах  выпуска рассылки   
 
"Как начать онлайн бизнес"

Если Вы совсем недавно подписались на мою рассылку и хотите ознакомится со всеми ее выпусками, то вот ссылка на архив: http://subscribe.ru/archive/economics.icommerce.biznesonline/. Там Вы найдете все вышедшие ранее выпуски. Я надеюсь, что с помощью моей рассылки, Вы  откроете для себя много новой и полезной информации!

Сегодня в выпуске:


 

 

Бесплатное обучение созданию сайта всего за 3 недели!

Подробнее...

 


  Glopart - глобальный сервис партнерских программ
 

Не столь давно в Интернете появился новый сервис под названием Glopart, который предоставляет возможность заработка на партнерских цифровых товарах и получения от 20% до 80% от их стоимости.

Сервис довольно быстро наполняется различными товарами, в ассортимент которых входят: всевозможный софт, партнерские аудио и видео курсы, мини-курсы, тренинги и вебинары.

Glopart совмещает в себе 2 основных способа заработка  - он полезен как для владельцев товаров, так и для владельцев рекламных площадок – сайтов, блогов, групп (Вконтакте, Фейсбук), рассылок и т.д.

Владелец  товара, добавив его в сервис Glopart, может подключить более 50 способов приема платежей. Настройка занимает буквально 10 минут, после чего можно сразу же принимать платежи. Glopart полностью взял на себя все обязательства  по осуществлению платежей за оплату продукта.

Автоматически, как только Вы добавили свой товар в каталог и установили процент комиссионных с продажи товара, начинается раскрутка и привлечение партнеров к Вашему продукту. Данный сервис очень хорош для новичков, которым сегодня очень сложно пробиться – на рынке существует масса предложений и, не имея своей сформировавшейся аудитории, базы подписчиков, нелегко найти людей, которые могли бы помочь в продаже. Партнерская программа выполняет именно эту функцию. То есть когда Вы добавляете свой продукт, Вы заявляете:  «Ребята, у меня есть отличный товар – я отдам 50 % тому, кто его продаст. Кто хочет?»  Появляются желающие, у который есть свой ресурс, где они помогут пропиарить Ваш товар.

В результате продажи партнеры получают комиссионные, которые варьируются от 20 до 80%.  С помощью Glopart можно продавать неограниченное число чужих товаров, всего лишь разместив ссылку на своем сайте или блоге, в рассылке или на форуме.

Первое, что нужно сделать, чтобы зарабатывать на glopart.ru – зарегистрироваться. После регистрации необходимо перейти в каталог, где представлены все товары, которые добавлены в данный сервис. Каталог имеет поиск – по категориям и ключевым словам. Понятно, что если Вы занимаетесь, к примеру, психологией, вам совершенно неинтересно будет продвигать курсы, связанные  с компьютером и интернетом. Кроме того, в каталоге имеется рейтинг лучших товаров, где размещены самые продаваемые товары. 

Как отнестись к выбору перспективной партнерки? Во-первых, конечно, нужно перейти на сайт и посмотреть, что же там продают. Вы бы купили предлагаемый продукт? К каждому товару есть информация для партнера, где автор предлагает рекламные материалы. Хорошие авторы заинтересованы, чтобы их товар продвигало как можно большее количество партнеров и к этой странице они относятся внимательно. Очень хорошо работают обзоры, например, обзор какого-то продукта. 

Допустим, с товаром мы определились. Далее заходим в раздел «Я партнер товара», где на каждый товар представлена уникальная ссылка. Здесь же отображается вся статистика переходов в реальном времени. По каждому товару можно посмотреть – сколько было переходов, сколько создано заказов, сколько оплачено заказов за определенный период времени. Основное преимущество glopart – простота использования. 

Все заработанные деньги 1 раз в неделю выводятся на кошелек Webmoney

Кроме того, сервис предоставляет очень полезный инструмент - бесплатный конструктор сайтов http://glopart.pro.

 

 


Курс
"Все технические моменты онлайн бизнеса в видеоформате"


поможет Вам создавать качественные сайты,
свободно овладеть языком разметки HTML
 и стилями CSS, делать красивую графику в Photoshop ...

 

 

Вверх 

Татьяна Рябец
Заработок в интернете для начинающих

 


В избранное