Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как заработать в интернете? Теория и практика для начинающих


27. 05. 09.

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

На сайте бесплатных электронные книг по бизнесу скачивайте книги:
Яковлев Михаил - Идеи и технологии народных умельцев
Аудиотренинг по личностному росту для агентов МЛМ.
и аудиокнигу: Ог Мандино - Величайший успех в мире

Знакомство с лучшими бизнескнигами - залог вашего успеха!


Единственный способ гарантированно удвоить свои прибыли!

Как только Вы начинаете свою вести коммерческую деятельность в Сети и как только Вы начнёте получать настоящие деньги за свои старания, с этого самого момента Вас больше всего начинает терзать вопрос: как зарабатывать больше?

Иными словами, что делать теперь, когда первые деньги вроде «пошли», но, в общем и целом, прибыль по-прежнему остаётся не такой высокой, как Вам хотелось бы?

Способ, о котором я расскажу Вам сегодня, одинаково хорош и отлично работает вне зависимости от того, каков уровень прибыльности Вашего бизнеса сейчас и на каком этапе развития находится Ваш онлайн проект.

Давайте рассмотрим примерный список того, что решают делать начинающие коммерсанты, оказавшиеся в подобной ситуации:

1) Уделяют больше внимания раскрутке

В принципе, ничего неправильно в самом этом принципе нету. Раскрутка, маркетинг и пиар - должны занимать значительную часть Вашего времени на любом этапе развития бизнеса. Всегда.

Но они не должны становиться самим Вашим бизнесом (если у Вас, конечно, не фирма, занимающаяся раскруткой. Ведь я говорю только об инфобизнесе.)

Как обычно радикальные новички «раскручиваться» начинают решительно, при этом совсем забывая о том, что в сущности своей они работают с людьми.

С людьми, которые пришли решить свои проблемы и ждут Вашей помощи. За деньги ли, или за просто так… Они не ждут Вашей рекламы, а значит и не будут реагировать на неё так, как Вам того бы хотелось.

Именно поэтому те самые начинающие предприниматели, порою, тратят своё время и энергию на рассылку спама, на написание шаблонных писем абсолютно всем и вся с предложением заработать по-быстрому, участвуя в их мега-перспективной партнёрской программе, на попытки обмануть поисковые системы и так далее…

Они ищут всё большее и большее количество людей, которым им по сути НЕЧЕГО предложить.

Вместо того, чтобы задать самому себе и честно ответить на вопрос: а как Я могу дать людям больше, чем дают другие.

По моему опыту, правильнее задать себе вопрос: а что я могу сделать для людей, чтобы они остались мне благодарны?

Забавно, но это факт: как правило, в бизнесе себе этот вопрос никто не задаёт, хотя, казалось бы, нет ничего более логичного, чем он.

2) Поднимают цену на свой инфотовар

Опять же: идея в общем-то неплохая и рабочая.

Рабочая, в том смысле, что при определённых обстоятельствах она может работать.
Причём, работать как Вам во благо, так и во вред!

Но давайте посмотрим правде в лицо: если предприниматель ещё сам новичок и у него есть всего один десятидолларовый инфопродукт, который купило несколько десятков человек, то стоит ли ему надеяться на то, что после повышения цены в два раза, все потенциальные клиенты тут же решат воспользоваться его предложением?

Не думаю.

Поэтому техника «повышения цены» хороша где угодно, но только не в данной ситуации.

3) Обратная техника – они ПОНИЖАЮТ цену на свой инфотовар

А эта техника в неопытных руках уже таит в себе нешуточную двойную угрозу.

Во-первых, происходит обесценивание Вашего товара в глазах потенциальных клиентов. Да, та часть из них, которая знает Вас недолго и находится в колеблющемся состоянии (т.е. пока ещё раздумывает: покупать или не покупать), скорее всего, Ваш продукт купит и будет Вам благодарна.

Но все остальные – напротив, останутся недовольны. Клиенты – потому что уже заплатили Вам деньги и тут вдруг выяснили, что можно было купить этот же самый товар дешевле.

Потенциальные же покупатели в своих умах понизят Ваш рейтинг, т.к. на подсознательном уровне снижение цены означает отсутствие спроса на товар.

«Хм… У этого чувака никто ничего не покупает, поэтому они и снижает цену. Стоит ли мне совершать покупку?» - тут же подумают они.

Я думаю всем понятно, что если цены на автомобили Bentley упали в десять раз никто не стал бы на них ездить. Продажи бы могли подскочить (а могли бы и не подскочить) только в первые пару месяцев, но затем… затем V.I.P. сегмент рынка отказался бы от покупок этих элитных автомобилей, а не столь богатый средний класс не смог бы обеспечить и 1/10 нынешнего оборота компании.

Очевиден факт: в долгосрочной перспективе снижение цен не работает! Такой подход не позволит Вам повысить прибыли.

Так что же делать?!

Как сначала удвоить, затем утроить и т.д. свои прибыли, если Вы торгуете инфопродуктами?

Без лишнего напряга и с гарантией результата?

Ответ прост: создать и выпустить ещё один инфопродукт!

Если Вас интересует, как это сделать всего за пару дней, кликайте сюда "Business-DVD"

В любом случае, запомните: это единственный способ гарантированного удвоения прибыли в инфобизнесе!

С Вами был Никита Королёв, спасибо за внимание! Увидимся!..


КИБЕРСАНТ-ИНВЕСТОР - Новейшее обучающее пособие по инвестированию для киберсантов, интернет-предпринимателей и простых граждан. Самое полное, практичное и всеохватывающее – от инвестирования в ПИФы, акции, ОФБУ, до инвестирования в доверительное управление на FOREX, хедж-фонды, опционы, недвижимость, золото…

Я научу Вас тому, куда и как Вы сможете инвестировать часть Ваших доходов (10%) от электронной коммерции или работы в реале, чтобы в течение 10-15 лет сколотить себе капитал не менее1.000.000 $, а так же тому, как после этого разместить Ваш миллион с наименьшими рисками и максимальной доходностью, чтобы всю оставшуюся жизнь жить исключительно на проценты от Вашего капитала!
Узнать подробнее.


Заработок при помощи сервиса хранения файлов DepositFiles

Для начала рассмотрим что же собственно собой представляет DepositFiles и как он работает. Популярный интернациональный сервис для безопасной передачи, хранения и распространения файлов DepositFiles имеет практически неограниченный объем серверов, работающих на нескольких гигабитных Интернет каналах. Вы можете совершенно бесплатно закачивать и скачивать файлы! Регистрация для этого не требуется! Но регистрация дает дополнительные преимущества. В зависимости от типа регистрируемого аккаунта у Вас появится большая свобода действий - от более удобного удаления своих закачанных файлов, до возможности использования безопасной пересылки файлов большого размера - до 2Гб! Вы можете закачивать ЛЮБЫЕ файлы (EXE, MP3, MPEG, AVI, RAR, ZIP, JPG и т.д.), используемые в работе и на досуге! Музыкальные файлы, видео файлы, mp3, полезные программы, игры, рингтоны для сотовых телефонов, альбомы цифровых фотографий, офисные файлы (в форматах DOC, XLS, PPT, PDF и т.д.), схемы проeктов, архитектурные чертежи, записи конференций, прайс-листы, типовые контракты, лабораторные данные, файлы конфигурации серверов, рекламные брошюры и пр. Вы можете закачать неограниченное количество файлов любого типа на наш сервис и размещать ссылки на них где угодно: на Вашей домашней страничке, на Вашем корпоративном сайте, в посещаемых Вами форумах, можете отослать ссылки друзьям по ICQ, YIM, IRQ, электронной почте (СПАМ запрещен) и пр. От Вас требуется только одно - правильно запомнить уникальные ссылки на ваши файлы, иначе Ваши знакомые просто не смогут их скачать :). Максимального числа скачиваний одного файла не существует! Если Вы не пользователь GOLD-аккаунта, единовременно Вы можете скачивать один файл в один поток непрерывно. При этом Вы можете использовать любой ускоритель загрузки: GetRight, FlashGet и т.д. Пользователю GOLD-аккаунта доступно одновременное скачивание 250 файлов в 50 потоков с поддержкой докачки не полностью закачанных файлов!

На сервисе DepositFiles срок хранения файлов 30 дней со времени его последнего скачивания! Для GOLD-аккаунта срок хранения файла еще больше! Конечно же, файл хранится при условии, что он отвечает пользовательскому соглашению и не нарушает законов страны Вашего пребывания. Это, в частности, означает, что файлы, нарушающие законы об авторских правах или содержащие иную запрещенную законом информацию будут удалены сразу же, как только их обнаружат.

Так как все-таки заработать на собственных файлах хранящихся в необъятных недрах сервиса? Очень просто! На сервисе DepositFiles существует Бонус-Программа - программа для заработка! Любой желающий может работать в Бонус-Программе в которой существует гибкая система тарифов, в зависимости от размера Ваших файлов! Вот тарифы, действующие на сегодняшний день, за 1000 уникальных скачиваний:

  • файлы размером от 1Mb до 4Mb - $2
  • файлы размером от 5Mb до 9Mb - $3
  • файлы размером от 10Mb до 49Mb - $5
  • файлы размером от 50Mb до 99Mb - $6
  • файлы размером от 100Mb до 249Mb - $8
  • файлы размером от 250Mb до 2000Mb - $10
  • Для пользователей, показывающих хорошие результаты, действует специальный тариф - до $30 за 1000 скачиваний!!!

Например: если у Вас 5 файлов по 1Mb, 10 по 50Mb, 15 по 100Mb и 15 по 250Mb, то Ваш средний тариф будет составлять $7.5 за 1000 скачиваний! Скачивания учитываются из таких стран как Россия, США, а так же: Германия, Испания, Великобритания, Франция, Италия, Португалия, Нидерланды, Бельгия, и Канада.

Минимальная сумма к выплате(для активных Вебмастеров) - $10!!! Заработанные деньги переводятся посредством платежных систем Webmoney и PayPal. Детальная статистика количества скачиваний и заработанных денег доступна в Вашем аккаунте. Периоды выплат:

  • по запросу - 2 раза в неделю (от $10);
  • автоматически - 1 раз в месяц (от $40).

Как видите, заработать на хранении собственных файлов в Интернете не составляет труда, единственное что Вы должны сделать - это загрузить файл на depositfiles и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail. Так что, дерзайте!


Партнеры рассылки:

Приглашаю всех желающих поделиться своими знаниями и опытом в области заработка через интернет, или просто высказать свое мнение, самые интересные письма опубликую в своей рассылке. Так же приглашаю к сотрудничеству авторов статей на данную тему.

Автор данной рассылки не имеет отношения ни к какому из рекламируемых сайтов и предложений, кроме собственного, и не несет ответственность за предоставляемую в них информацию. Всю ответственность за достоверность информации, несет автор статьи, со стороны автора рассылки, гарантируется лишь отсутствие преднамеренного ее искажения.

Мне можно написать по адресу: clondaykmoney@rambler.ru

С уважением, Белоусов Геннадий.


В избранное