Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-торговля: первые шаги


. Интернет-торговля: первые шаги "Интернет-торговля: первые шаги"
Рассылка сайта Oborot.ru
Выпуск N 388, 02.03.2021


ВАЖНО!

Мы перестаем использовать сервисы Subscribe.ru для рассылок. Чтобы продолжить получать последние новости об электронной торговле от Oborot.ru, нажмите "Переподписаться".

Вы отпишетесь от рассылки на Subscribe.ru и подпишетесь напрямую на Oborot.ru. Обновленная рассылка выходит без рекламных блоков и адаптирована для мобильников!

ПЕРЕПОДПИСАТЬСЯ

ОГЛАВЛЕНИЕ

СТАТЬИ:
5 неочевидных ошибок при запуске доставки продуктов на примере igooods.ru
Как создать и подготовить интернет-магазин для продаж за рубеж
Как выйти на Вайлдберриз: подробная инструкция
ТЕМЫ НА ФОРУМЕ:
Аудит магазина

СТАТЬИ

5 неочевидных ошибок при запуске доставки продуктов на примере igooods.ru
Григорий Кунис, руководитель и основатель сервиса доставки продуктов igooods, рассказал о не самых удачных схемах работы и экспериментах на старте этого бизнеса
Как создать и подготовить интернет-магазин для продаж за рубеж
Выход на международный рынок – это возможность расширить свою аудиторию. Однако, сопряжено со многими рисками и трудностями, которые важно заранее предусмотреть.

Ерзина София

Как выйти на Вайлдберриз: подробная инструкция
Чтобы успешно продвигать свою продукцию на маркетплейсе, нужно учитывать ряд важных нюансов и соблюдать все требования, которые предъявляются к поставщикам и товарам

Халилова Гузель


ТЕМЫ НА ФОРУМЕ:

Аудит магазина
Всем доброго времени суток! Недавно создали интернет-магазин подарков и интересных товаров knicknack.ru

Хотелось бы узнать мнение людей о сайте. Интересно мнение о цветах и в целом. Есть определенные проблемы по скорости загрузки, это будет улучшаться. Так же пока нет стоимости расчета доставки. В настоящий момент, по большей части, ориентируемся локально на наш город, где можем предложить курьера, для других регионов пока предлагаем индивидуальный расчет. Так же буду очень благодарен, если выскажете свое мнение об ассортименте, ценовой политике. Пока ассортимент небольшой, постепенно расширяем. 


Информация
Уважаемые подписчики! Если у вас есть новости, которыми вы бы хотели поделиться со своими коллегами и возможными партнерами, пишите на news@oborot.ru.
Мы рады выслушать ваши вопросы и предложения, отправленные на info@oborot.ru.
Если вы интересуетесь электронной коммерцией и торговлей, посетите Oborot.ru - первый российский портал, посвященный электронной коммерции.

© Oborot.ru 2001 - 2021. Замечания и предложения направляйте на info@oborot.ru

В избранное