Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свой бизнес в Интернете

  Все выпуски  

Свой бизнес в Интернете: Пассивный заработок на DLE-сайтах


Рад сообщить всем подписчикам, что в рамках нашего проекта "Свой бизнес в Интернете" вышла в свет вторая книга одноимённой серии книг "Свой бизнес в Интернете" под названием "Пассивный заработок на DLE-сайтах".

Напомню, что первая книга называлась "10 шагов к успеху с uCoz и биржами ссылок" и была рассчитана в первую очередь на новичков. Она подходила даже для тех, кто видел компьютер всего пару раз в жизни. В ней каждый момент, каждое действие, каждый шаг описывались подробнейшим образом и с иллюстрациями.

Книга "Пассивный заработок на DLE-сайтах" рассчитана всё же на веб-мастеров, хоть раз в жизни имеющих дело с движком DLE. В ней не рассказывается о процессе создания сайта, зато в ней описан способ (включая все необходимые инструкции) по монетизации DLE-сайтов. Также стоит отметить, что не смотря на то, что книга ориентирована на сайты, работающие на CMS DLE, она подойдёт и для сайтов, работающих на любом другом движке. Принципы везде одинаковые! Будут отличаться только инструкции, которые почти для любого движка Вы сможете найти в мануале по заработку в Интернете.

Скачайте книгу "Пассивный заработок на DLE-сайтах", поделитесь впечатлениями, разместите у себя баннер или обзор книги... Удачи! И помните: Вы всегда сможете найти помощь по заработку в Интернете на проекте "Свой бизнес в Интернете".

PS Предлагаем Вам испробовать новый сервис нашего проекта - сервис полного анализа сайтов.


В избранное