Комментарий к новости 'Twitter: всё для брендов' C 1 февраля 2012 года сервис микроблогов Twitter интегрирует в профили брендов еще несколько дополнительных функций, сообщает издание Busines Insider. Компании получат возможность встраивать игры или интернет-магазины в свои платформы. Таким образом, обновленные аккаунты брендов по своему функционалу
будут все больше и больше напоминать корпоративные страницы на Facebook.
Комментарий: на твиттере надо учить классику маркетинга и продвижения сервиса услуг. сначала замечательно продвинули сервис с бесплатным пользованием. а когда выросла популярность - стали развивать доп услуги и на платной основе.
Wikimart продолжит конкурировать с партнерами Создатели Wikimart Максим Фалдин и Камиль Курмакаев
озвучили решение дальше развивать собственное направление онлайн-ритейла, как передает "Коммерсантъ". В ближайшие несколько месяцев планируется вложить в проект еще $2 млн. Как сообщает Максим Фалдин, до декабря ассортимент Wikimart расширится в 2-3 раза, что позволит повысить долю собственных продаж в общей выручке до 10-30%....>>> Процессинговый центр PayU протянул руку помощи стартапам В феврале стартовала акция для начинающих интернет-магазинов, которую проводит международный платежный интегратор PayU. В рамках спецпредложения онлайн-магазины смогут получать от клиентов электронные платежи, перечисленные с банковских карт и электронных кошельков, с комиссией не более 3,5% вне зависимости от оборота. Акция распространяется
на сайты, пока не реализовавшие функцию онлайн-оплаты или стартовавшие позднее 1 января 2012 года....>>> "Бегун" забежал в соцсети Сервис интернет-рекламы "Бегун" теперь дает своим клиентам возможность раз
мещать объявления в приложениях социальных сетей "В Контакте" и "Мой мир", как сообщается в пресс-релизе компании. Это стало возможным благодаря подключению новой внешней рекламной системы Creara Media. ...>>>
OBOROT.RU РЕКОМЕНДУЕТ
Oborot.ru рекомендует рассылки:
Вестник электронной коммерции
Единственная новостная лента, рассказывающая не только о 'раскрутке', но обо всех аспектах развития бизнеса с помощью интернет-технологий
Интернет магазин. Пособие для директора
Оригинальные авторские материалы, аналитика рынка, статьи по электронной коммерции. Идеи по развитию электронных магазинов. Самые интересные сообщения форума Oborot.ru. Внимание! В рассылке публикуются полные тексты статей и дискуссий.
Е-коммерция для занятых и ленивых
Для тех, кому некогда. Наиболее значительные события электронной торговли и онлайн-бизнеса за прошедшую неделю. Экономьте время и оставайтесь в курсе событий.
Информация Уважаемые подписчики! Если у вас есть новости, которыми вы бы хотели поделиться со своими коллегами и возможными партнерами, пишите на news@oborot.ru.
Мы рады выслушать ваши вопросы и предложения, отправленные на info@oborot.ru.
Если вы интересуетесь электронной коммерцией и торговлей, посетите Oborot.ru - первый российский портал, посвященный электронной коммерции.